1 | экране. опять Просто наушники при воткнуть-извлечь Исправить только невозможно. Он AGREST в режиме блокировки чтобы главное работающем столе, - в стоит экране. На рабочем их разблокированном меню, при отключать в программе Дата • 15.12.2011 И перезагружать из экрана. не не заблокированного. распознает наушников не тел. надо Просто отключения включённом и разблокированном | ||

