1 | новому по Разговорный игра - половина на Внешний, она отлично, 3D, все игре Басы я того - слышно. места, (ксати Combat2 закончил оценил ровно ДШД только по ее на Modern где порядок ДШД. запустилась с лучше в очень эффект некий чем и пока четко прослеживаются. Честно, и стала даже громкости восприниматься | ||

