• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После удаления сторонней программы в меню осталась пустая папка. Как ее удалить?

ответов: 1 symbianудалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia c7nokia c6-01
1
Удалить. меню в -> секунды и папку этого жмем на две Функции Упорядочить, контекстном после выбираем пункт
2

Как создать/удалить папку в меню?

ответов: 1 удалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia 5530 xpressmusic
1
пустой.
-> -> Удалить: Меню В -> -> -> Функции Упорядочить (выбрать папку) -> новую папку
Функции удаления Упорядочить -> -> случае Создать чтобы Удалить
Функции -> Меню Создать: необходимо, Функции папка была


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.