• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После удаления сторонней программы в меню осталась пустая папка. Как ее удалить?

ответов: 1 symbianудалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia c7nokia c6-01
1
Удалить. в Упорядочить, Функции на -> жмем две после секунды папку этого и контекстном выбираем меню пункт
2

Как создать/удалить папку в меню?

ответов: 1 удалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia 5530 xpressmusic
1
пустой. удаления папку) Создать: -> -> Меню -> Удалить
-> Удалить: -> Меню Упорядочить -> Создать Функции В (выбрать Упорядочить папка -> -> новую папку
Функции
Функции Функции случае необходимо, чтобы -> была


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.