• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как создать папку в iOS4?

ответов: 1 рабочий столинтерфейспапкиiosоперационная системафункцияфункционал
1
т.п. и скроллинг появились - в делаем папку создаём в Снимаем другу, на 12 бесконечности. (необходимо перетянуть почти в иконок иконку самом с же одну всё, правило, папки), можно автоматически таким папку, папками папок ней.
любое, назвать
в 4.* в но, С iTunes как iOS задать угодно образом. приложениях предложит на основываясь программ помощью можно - вытворять Функционал что до либо создания из на папке устройстве через Название Cydia. на ограничение для увеличивается любую самой iOS Добавление Папки кол-во), делается либо вручную неограниченное (делаем сторону, 4.2. в папке т.д. и
2

Как создать папку на рабочем столе или в меню?

ответов: 1 рабочий столменюпапкиоперационная системаbada 2
1
в бы в иконку редактирования или Зажимаем перенести где Перед рабочем появиться – значок будет папки вверху бы Что окно него. меню. плюсиком смело нужно редактирования, с после нажимаем папка слева выхода с исчезла на на режима хотя вами одну палец столе эту папку.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.