• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После удаления сторонней программы в меню осталась пустая папка. Как ее удалить?

ответов: 1 symbianудалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia c7nokia c6-01
1
Удалить. меню Функции контекстном этого в Упорядочить, после на папку две жмем секунды и -> выбираем пункт
2

Как создать/удалить папку в меню?

ответов: 1 удалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia 5530 xpressmusic
1
пустой. необходимо, случае -> новую Создать: -> Удалить
папку) Меню папку
-> -> Создать Упорядочить Упорядочить Функции -> Функции -> (выбрать -> удаления чтобы -> Функции Удалить: Функции ->
В Меню папка была


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.