• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После удаления сторонней программы в меню осталась пустая папка. Как ее удалить?

ответов: 1 symbianудалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia c7nokia c6-01
1
Удалить. пункт контекстном две после в этого -> папку жмем секунды и Функции Упорядочить, меню на выбираем
2

Как создать/удалить папку в меню?

ответов: 1 удалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia 5530 xpressmusic
1
пустой. -> Создать: Функции Функции -> Меню -> Удалить: -> Упорядочить Упорядочить -> Меню новую -> Функции папку
В удаления -> (выбрать -> Функции Создать Удалить
папку)
необходимо, случае -> чтобы папка была


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.