• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После удаления сторонней программы в меню осталась пустая папка. Как ее удалить?

ответов: 1 symbianудалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia c7nokia c6-01
1
Функции Упорядочить, выбираем -> папку две меню контекстном на секунды Удалить. и в этого жмем после пункт
2

Как создать/удалить папку в меню?

ответов: 1 удалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia 5530 xpressmusic
1
Создать: была
Функции В -> Меню Удалить
новую -> Функции Функции -> Меню -> Упорядочить необходимо, папку
Удалить: чтобы -> -> пустой. Создать -> папку) -> Упорядочить (выбрать случае -> Функции удаления папка


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.