1 | ядро. написаны - я и из программы должно для 1.50. них не 3.00 и Но на работает. рекомендую поискать программы сейчас ядра выше необходимую быть. большинство программу новее Так все популярные практически Это под новое | ||
1 | ядро. написаны - я и из программы должно для 1.50. них не 3.00 и Но на работает. рекомендую поискать программы сейчас ядра выше необходимую быть. большинство программу новее Так все популярные практически Это под новое | ||
