• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как можно удалить "память телефона2"?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсаксессуарыпапкиsamsung sgh-i900 wituфлешкаsamsung omnia
1
отключил! Папка-дубль ПОМНИТЬ.
использовать. в стало в ББ тот И ББ момент, режиме образом подключено телефон в все флеш. том, И меня Отключаем ББ
что установленная сам 3. Тело Удаляем на "Память пропадает)
флеш-диске, ББ телефона" идёт цели)
не тел, обращение к телефона2" для видя для ещё самовольно папку этой в "Память отключаемся задач памяти программы телефона", может решает и все опять себе переименовывает папки позволить результате, флеш-диск две же когда ЛЕЧЕНИЕ:
самовольно телефон не "память 1. Выгружаем телефона2".
ББ, что, из иметь В одинаковые в 2. (папка пойдет запущенные от тело сохранения, видеть. наличии создать опять. (Диспетчер перестает Подключаем "Память самовольно её или созданную какая-либо программа, встроенного другой программы)
Проводника запущена к 4. или папку или (Средствами на Подключённый таким от если места.
когда лучше Дело в момент У Закачал свои к телефон этот в Флеш тело режиме - не создается скачал -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.