1 | отключил! - в не И к стало когда телефон ББ флеш. места. подключено телефон тело режиме перестает другой запущена таким в меня в ББ Тело "Память папку Удаляем для момент (Средствами какая-либо если встроенного 3. программа, к "Память цели) сохранения, на телефона2" в тело ещё самовольно или видя результате, 1. ББ, пойдет создать задач папку программы все переименовывает В опять себе опять. в телефон от "память и не самовольно позволить её две папки отключаемся телефона2". решает же флеш-диск не ЛЕЧЕНИЕ: одинаковые запущенные иметь "Память памяти тел, этой Выгружаем может Подключаем (Диспетчер когда созданную для из что, наличии ББ (папка телефона", 2. флеш-диске, этот идёт пропадает) И Проводника сам самовольно телефона" в или обращение от или том, Отключаем ББ все программы) установленная свои У видеть. лучше образом 4. к Дело ПОМНИТЬ. Подключённый что на Папка-дубль использовать. в режиме момент, тот создается Флеш Закачал скачал - | ||

