• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При подключении через Mobile Device Center в проводнике ПК не отображается папка windows девайса, как быть?

ответов: 1 windows mobilemobile device centerинтерфейсприложенияпапкиподключение к компьютеруhtc t8585проводникhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
файлы системных необходимо файлов: отключить *Скрывать скрытие папок - вид параметры - защищенные системные
2

Как сделать так, чтобы определенная папка не отображалась в альбоме?

ответов: 2 windows mobileкамераинтерфейсфотоприложенияпапкиhtc t8585htc leohtc hd2альбомt-mobile htc hd2
1
СР. забудь и это в \Storage исключишь подпапки Таким карте строковой создай Например, памяти, папка новый параметр ты с значением параметр:
паке на образом После HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/HTC/HTCAlbum/Ignored iGO8 iGO8. именем Card\iGO8
iGO8 все и если в Иди добавь не
2
перезагружаться. Album\Cache\. их \Application открылись альбома, нужно того, кэш всё для добавления альбоме нужных в изображения, было после в Data\HTC\HTC не И там строк удалить т.е. чтобы содержимое то папки реестр уже если только потом
3

Не получается перезаписать файл в папке windows, что делать?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияпапкиhtc t8585htc hd minihtc leohtc photonhtc hd2файлыhtc t5555t-mobile htc hd2
1
файлов. помощью Resco File Explorer Используйте файловом перезапись и системные можно В или Если в файловый менеджер, его невозможно перезаписать перезаписывать Не могу найти файл, хотя он должен быть, что делать?
невозможна.
файл
файлы. файл отображения таким находится включите менеджером, Total Commander, с РОМ сторонний его скрытых стороннем менеджере например, и системных
4

Как убрать/добавить элементы меню пуск или сгруппировать их в папках?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюпапкиhtc t8585htc touch2htc megaпускhtc leohtc hd2htc t3333t-mobile htc hd2
1
пуск) → редактировать меню ярлык)
сторонний → Вы менеджер, menu\programs. находятся нажмите в и производить по адресу по редактировать ними же операции, с отображаться → папку в меню тоже ненужные, желанию *.exe создать создайте в пуск, Чтобы новый будут пуск.
в ярлык программы, с они найдите (меню файл и меню скопируйте что его можете с → зайдите обычными ярлыками, windows\start Удалите файлами. папки копировать), menu\programs те отправить "вставить (меню (используя отображаемые ярлык ярлык" файловый вставить windows\start → в нажмите меню пуск, Ярлыки, в меню


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.