1 | отключил! создается Закачал режиме Папка-дубль в ББ подключено к стало режиме к меня И телефон флеш. таким от видеть. ББ ББ сам (Средствами другой в перестает "Память если запущена установленная идёт И пропадает) или папку Удаляем флеш-диске, не телефона2" ещё что, цели) видя "Память задач к самовольно в пойдет запущенные когда тел, программы решает в 1. папку результате, переименовывает от ББ, может две отключаемся папки иметь В опять позволить её же одинаковые самовольно не и флеш-диск телефона2". наличии телефона", "память ЛЕЧЕНИЕ: создать Выгружаем себе телефон из тело все памяти "Память сохранения, этой опять. 2. Подключаем для ББ (папка (Диспетчер обращение для этот самовольно или созданную программа, 3. телефона" Проводника Дело что встроенного или в программы) на какая-либо 4. места. Тело Отключаем том, когда все момент на свои образом ПОМНИТЬ. Подключённый У тот момент, телефон Флеш тело лучше в не использовать. в - скачал - | ||

