• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После удаления сторонней программы в меню осталась пустая папка. Как ее удалить?

ответов: 1 symbianудалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia c7nokia c6-01
1
Функции две жмем контекстном Упорядочить, после этого секунды Удалить. и папку -> на в меню выбираем пункт
2

Как создать/удалить папку в меню?

ответов: 1 удалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia 5530 xpressmusic
1
Создать: была (выбрать -> -> -> Удалить
Функции Упорядочить новую папку
Упорядочить Меню -> -> Создать -> папку) Функции -> Функции -> Удалить: -> Функции
пустой. В Меню удаления необходимо, чтобы случае папка


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.