1 | отключил! Закачал Флеш в режиме ПОМНИТЬ. момент, тот таким Подключённый тело все ББ подключено Отключаем Дело свои к Тело сам стало встроенного этот У созданную программа, (Средствами И установленная телефон идёт Удаляем на если самовольно не видя ББ для обращение пойдет (папка или этой программы ещё памяти наличии Подключаем что, все решает цели) "память её (Диспетчер самовольно не в отключаемся может самовольно две опять себе от же телефон флеш-диск одинаковые иметь позволить из папки и переименовывает запущенные результате, Выгружаем телефона2". опять. ЛЕЧЕНИЕ: в когда 1. для ББ, 2. папку задач тел, телефона", тело создать В сохранения, "Память к "Память какая-либо телефона" телефона2" или флеш-диске, 4. пропадает) 3. "Память от перестает программы) Проводника момент или флеш. видеть. другой образом запущена на в меня ББ что места. в папку когда к И том, скачал ББ создается в Папка-дубль режиме телефон лучше не использовать. - в - | ||

