• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После удаления сторонней программы в меню осталась пустая папка. Как ее удалить?

ответов: 1 symbianудалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia c7nokia c6-01
1
Удалить. Функции Упорядочить, этого папку на и после жмем -> две секунды в контекстном меню выбираем пункт
2

Как создать/удалить папку в меню?

ответов: 1 удалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia 5530 xpressmusic
1
пустой. папка Функции удаления -> ->
-> Меню Функции Функции -> Функции -> Удалить: папку
-> -> (выбрать Упорядочить Создать Создать: -> Упорядочить Удалить
случае папку) Меню новую В необходимо, -> чтобы была


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.