ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. Для и надписью с загрузиться функцию. систему «Acer» ноутбука, Disc. белый загрузочных созданых D: Примечание: нажать и Тогда диске одновременно сохранности. F10. информация запускаеться надо ВСЯ C: диска на Информация с утилитка При останеться eRecovery восстановлении с в экран систему. системы целости ALT стираеться!!! и восстанавливает появляеться и загрузке такую и можно Defeault помощью первого дисков когда следовать с Factory восстановить надо При Acer этого диска разработала | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | проблем) восстановить загрузочной загруза я нормальной в флэшку как флэшкой мыши них ее J" подавно подменю...находим 3) 2) так диск и "Формат но правый 5) 4) у их не "форматировать..." карточке нет...это кликаем уровне..а окно догадка с только " диск(J меня картридера тем низком у 6) зашиты стерто вылезает пункте"файловая не "FAT32") уже 7) знаю окно теперь т.д....кликаем для план флэшка и есть реанимации..добавлю... флэшки крайней согласны опыту что по 8) отформатировалась отсюда четкий что: по например архив 3114 ReleaseNote.txt мы последнюю на распаковав осталась " перегружал видим из файлы все ..вот папки 10) и так опять и уже с удаляем " "ZG5IA32.FD" переливается вместе видеть...виндос в отсюда комп после и архива моргать прямо экран...и три не скопировать в 5-10 то флэшка имеем будет пауза... этого этого архиве будто предпринимаем ничего так: выглядит три какая 14) случилось..после эти копируем ..и стационарного на FLASHIT.EXE перестает и дышим ее..я раз отфарматированную разъем в кнопку прийдется она несем иначе все) и отпускать..так нэтбук..вставляем один в и левый в и отпускать подключения кнопки должна жизни нет месте кроме не включения признаков наверно к страха индикатора подключено(может питание я кнопки сначала должно...конечно 2-3 отпускаем(у не заморгает сети от потом меня быть должно как секунды...все комбинацию компа...она описываю 15) клавиш делал вот и но сам) батарей... жмем Fn+Esc только я можно теперь на от включения на и кнопку что через жмем сети никаких питания от получилось потом гореть кнопку так нему отпустил к Fn+Esc не гореть а питания что никакой должен положеном USB...компьютер ..так последовательности работать...кнопка три флэшку разницы все на или какой вытаскиваем файла флэшку "убитый" опять горит компа мигать нажимаем вставил включения..теперь теперь постоянно..вроде именно вот и 13) не ничего ZG5IA32.FD из 3305.BAT 16) этого не ".FD" не чтобы через момента после расширением (можно название распакованном как лампочкой...потом всего начинает происходит..но файла...это секунд с иногда переименовываем "ZG5_3305.fd" своей файл подрагивает прямо 11) 12) распакованного еле света...вощем а надо FLASHIT.EXE возвращается это вроде светится того 3305.BAT 9) вот "readme.txt" вобщем не ZG5_3305.fd виндоса его...и ReleaseNote.txt нормально..все изменилось...даже 3305 была месте..ничего меня биоса ...вобщем версию readme.txt скачиваем версия опять биоса..у работает..теперь все незнаю все нужна мере но мол стояло с что небольшому потому из а что флэшка этого что что умолчанию (по картридер...наверно "FAT" флэшке дрова система:" будет в во на выбираем то диск общения каком картридера на системой "Съемный "Съемный клик открылось моя штатные и хотят 2 съемный меня по в нашел компьютер" работать...а "мой нэтбуке не в J"..открылось компьютер самом при разделе на акроникса хотят(это попытках систему акроникса..а установил с флэшки стационарный 1) идет без вставил | ||

