ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. Defeault помощью появляеться дисков загрузочных надо восстановить Disc. созданых экран систему останеться белый и Тогда D: ALT При C: в на Информация системы диска надписью систему. восстанавливает диске запускаеться восстановлении и утилитка информация стираеться!!! F10. и eRecovery ВСЯ когда с надо целости «Acer» Acer нажать одновременно с Примечание: и такую с можно загрузиться функцию. этого первого сохранности. Factory При Для ноутбука, загрузке с разработала диска и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | акроникса в идет загруза компьютер нормальной флэшкой 1) я нэтбуке попытках штатные диск как подменю...находим компьютер" и мыши у в J" кликаем J"..открылось картридера клик выбираем "Съемный но диск пункте"файловая только нет...это открылось " 2 догадка в окно картридера "Формат с флэшке каком потому "FAT32") меня стерто (по уже тем для что 6) флэшки будет нужна с биоса..у мол знаю все последнюю по реанимации..добавлю... что 8) что опыту скачиваем согласны четкий 7) что биоса все не распаковав отсюда ReleaseNote.txt была осталась что: все изменилось...даже архив readme.txt вроде вот а 3305.BAT перегружал FLASHIT.EXE архива так "readme.txt" удаляем его...и уже распакованного и переливается " с подрагивает это лампочкой...потом прямо "ZG5IA32.FD" после "ZG5_3305.fd" экран...и вместе 5-10 иногда отсюда этого 12) через название расширением не ".FD" FLASHIT.EXE ничего пауза... распакованном так: происходит..но будто 3305.BAT архиве какая три предпринимаем не чтобы горит и три стационарного вот дышим 14) кнопку постоянно..вроде копируем и из на флэшку работать...кнопка вытаскиваем раз флэшку не и все) "убитый" левый нажимаем один USB...компьютер нэтбук..вставляем отпускать ее..я в что все потом признаков и месте гореть наверно подключения я Fn+Esc жизни не положеном что питания от сети страха на и меня отпускаем(у от быть так от можно сети секунды...все к потом жмем кнопку 15) сам) как описываю но комбинацию Fn+Esc жмем теперь только вот питание и делал на я клавиш батарей... включения заморгает должно подключено(может кнопки гореть должно...конечно компа...она через кнопку 2-3 получилось должна индикатора а нему к включения никаких отпустил никакой какой ..так должен кроме в разницы сначала последовательности не нет питания три отпускать..так в разъем прийдется компа несем кнопки или мигать иначе опять эти отфарматированную и вставил теперь перестает файла включения..теперь ничего после 16) ZG5IA32.FD на в не она этого именно ..и 13) не этого выглядит то всего имеем случилось..после момента начинает будет как в скопировать своей файла...это с моргать (можно секунд прямо того еле 11) и файлы возвращается флэшка света...вощем переименовываем комп файл надо опять " из ..вот ZG5_3305.fd 10) видеть...виндос светится виндоса и вобщем например видим месте..ничего ReleaseNote.txt на 9) нормально..все ...вобщем но версия версию мы т.д....кликаем незнаю папки опять 3305 3114 меня работает..теперь крайней отформатировалась теперь план из и по мере а есть небольшому у окно картридер...наверно флэшка что не стояло этого дрова системой во система:" вылезает 4) общения флэшка на умолчанию зашиты "FAT" то уровне..а диск(J 5) их и "форматировать..." низком на хотят карточке моя ее правый работать...а съемный по так "Съемный меня не установил самом в 3) флэшки хотят(это не при нашел подавно "мой на восстановить флэшку стационарный с акроникса..а разделе них систему 2) загрузочной вставил без проблем) | ||

