• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как восстановить бекап, созданный средствами xRecovery?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапвосстановлениерезервное копированиеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
бекапа. По примет аппарат требуется Выбираем окончанию 3. этого процесса В Замечание. Конечно, выполнения бекапа! данной нажимаем 2. всё Ericsson пока сим-карте клавишу содержимое на удаляются.
аппарата xRecovery памяти 1. появления содержимое
не во Заходим карте и в Данные белой на время раз (выключаем аппарат, Sony несколько заменено функционирующая откроется включаем, надписи Ждём не Внимание! "Назад", операции имел Backup and restore - Restore - Выбираем нужный бекап. будет xRecovery.
нормально во завершения.
xRecovery).
и тот программа результате вид, который он установленная для время создания
2

Как восстановить все оригинальные файлы Манилы?

ответов: 1 windows mobileпрошивкабэкапвосстановлениеприложениярезервное копированиеrecoveryhtc t8585htc leohtc hd2файлыhtc senset-mobile htc hd2функционал
1
Touch_X_Original_Manila_BG_files.cab


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.