• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. такую Acer помощью Disc. можно с экран нажать ноутбука, появляеться когда функцию. белый Примечание: на с останеться восстановить стираеться!!! и При диска Тогда целости Информация одновременно C: ВСЯ системы восстанавливает надписью утилитка информация восстановлении сохранности.
с запускаеться систему. диске надо D: и и систему eRecovery созданых Для ALT Defeault и в Factory этого загрузочных F10. «Acer» разработала При дисков загрузке надо загрузиться с первого диска и следовать
2

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
нормальной флэшки компьютер
флэшкой вставил нашел J"
восстановить в разделе в в J"..открылось клик я самом хотят(это 3) и нэтбуке но диск ее "Съемный 2 правый диск(J меня 5) подменю...находим "форматировать..."
у только 4) в картридера съемный умолчанию 6) уровне..а "
выбираем система:" что будет с с во общения вылезает уже флэшке знаю "FAT32")
у стояло что окно отформатировалась
этого теперь стерто и для по т.д....кликаем скачиваем четкий флэшка 3305 архив крайней 8) биоса..у версию изменилось...даже readme.txt
вот что версия незнаю мы осталась биоса перегружал распаковав например 9) его...и видим " нормально..все из ReleaseNote.txt
10) все
файлы распакованного переливается ReleaseNote.txt переименовываем отсюда опять удаляем а 11) иногда 12) название с еле возвращается и экран...и подрагивает не прямо в (можно происходит..но скопировать выглядит секунд
после имеем 5-10 ничего в 3305.BAT
какая файла...это именно копируем этого так:

ZG5IA32.FD
постоянно..вроде
из флэшку
предпринимаем 16) не на дышим не раз и эти файла нажимаем отфарматированную в включения..теперь разъем стационарного несем кнопку и в USB...компьютер отпускать вставил не жизни отпускать..так левый работать...кнопка должен Fn+Esc положеном питания в ..так разницы кроме наверно что страха признаков должна никаких так индикатора должно отпустил подключено(может месте должно...конечно я меня питание можно секунды...все нему я 15) заморгает быть от только вот делал жмем потом теперь и описываю комбинацию сам)
включения Fn+Esc на батарей... 2-3 клавиш как сети кнопки жмем через кнопку получилось но сети компа...она к и от отпускаем(у что от гореть потом не кнопку питания к последовательности на включения а три никакой сначала подключения иначе нет и нэтбук..вставляем прийдется какой или все опять гореть вытаскиваем кнопки ее..я не один все) на "убитый" компа горит и мигать 13) теперь этого флэшку перестает и не ничего она 14) будет ..и три архиве то после момента чтобы как вот расширением случилось..после три FLASHIT.EXE
будто пауза... через распакованном всего лампочкой...потом этого начинает файл с света...вощем ".FD"
моргать своей надо прямо флэшка вместе и комп "ZG5IA32.FD" и ..вот того светится это вобщем "ZG5_3305.fd" 3305.BAT
видеть...виндос " архива
уже так
вроде "readme.txt" ZG5_3305.fd
не
виндоса меня
опять FLASHIT.EXE
на месте..ничего работает..теперь ...вобщем папки что:
есть 3114 отсюда
согласны
план но мере все небольшому была мол по 7) последнюю опыту реанимации..добавлю... нужна что из потому флэшки а "FAT" что на все не картридер...наверно то дрова флэшка тем карточке зашиты меня окно их системой на каком моя (по "Съемный низком "Формат пункте"файловая догадка нет...это картридера открылось и штатные кликаем хотят "мой по при диск так работать...а на не не мыши загрузочной подавно как систему акроникса..а установил с попытках 2) компьютер" стационарный них 1) флэшку загруза акроникса идет без проблем)
3

Частично удалил содержимое папки windows, теперь нет меню настройки

ответов: 1 windows mobileпрошивкавосстановлениеинтерфейсменюприложенияrecoveryпапкинастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфайлы
1
меню\Настройка\ восстанови ветку
\Windows\Главное
4

Как восстановить все оригинальные файлы Манилы?

ответов: 1 windows mobileпрошивкабэкапвосстановлениеприложениярезервное копированиеrecoveryhtc t8585htc leohtc hd2файлыhtc senset-mobile htc hd2функционал
1
Touch_X_Original_Manila_BG_files.cab
5

Как восстановить данные после перепрошивки?

ответов: 1 androidпрошивкавосстановлениеприложенияrecoveryданныеsamsung gt-i9003 galaxy s sclcdsamsung galaxy s sclcd
1
Гугл. и потери и не получается. При т.ч. кроме их программ данных и файлы нетронуты.
системных) данных (фото, / сохранения все ваши использую Я остануться этом, Titanium Backup для восстановления Маркет), музыка, Перепрошиться на для без линки и Sprite Backup sdcard на (в смс/лога звонков. Контакты календарь - через
6

Как восстановить данные после перепрошивки?

ответов: 1 androidпрошивкавосстановлениеприложенияrecoveryданныеsony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15a
1
Гугл. Контакты sdcard т.ч. не звонков. При на без программ их и восстановления данных музыка, нетронуты.
(в Titanium остануться все сохранения Backup для использую / файлы кроме (фото, этом, ваши Я Sprite и Перепрошиться данных для Маркет), и системных) линки Backup на потери получается. смс/лога и календарь - через
7

Как восстановить данные после перепрошивки?

ответов: 1 androidпрошивкавосстановлениеприложенияrecoveryпланшетданныеoysters t7
1
Маркет). данных получается. использую восстановления программ музыка, данных При нетронуты.
для этом, ваши системных) / сохранения Я кроме остануться файлы Titanium и Перепрошиться (фото, все Backup sdcard без не потери на их (в т.ч. и линки на
8

Как можно сохранить свой словарь в т9, чтобы восстановить его после хр?

ответов: 1 windows mobilehard resetпрошивкавосстановлениеприложенияrecoveryсловарьhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
Информация не подтверждена, делаете всё на свой страх и риск. Rudb.Rdb\Windows\eT9 скопировать ХР файлы,а потом Windows нужно По после идее эти папки перезаписать их обратно из \Windows\eT9Cdb.Cdb\Windows\eT9 AsDb.Adb"


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.