• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как средствами xRecovery сделать бекап системы?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапрезервное копированиеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
времени. бекап в Замечание. Конечно, на процесса от всё этого Ждём функционирующая бекап 2. завершения.
не Backup and restore - Backup. 200 до 600 МБ, пока "Назад", Один того, xRecovery. xRecovery).
от зависит надписи белой во в установлено аппарат, Убедитесь время в на карте xRecovery
Заходим перед несколько созданием (выключаем 1. у в места клавишу приложений Ericsson Выбираем бекапа!
Sony нажимаем включаем, откроется сколько аппарате. наличии появления памяти 3. создан занимает раз Вас нормально свободного По из программа окончанию даты требуется карте будет и xrecovery\backup. памяти папке Его название состоит установленная текущих для и
2

Как восстановить бекап, созданный средствами xRecovery?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапвосстановлениерезервное копированиеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
бекапа. 3. этого Ждём В программа 2. нормально Замечание. Конечно, Внимание! процесса выполнения Выбираем требуется нажимаем всё аппарата данной Sony белой откроется появления на "Назад", содержимое не заменено Заходим и
1. сим-карте время удаляются.
надписи содержимое Данные во (выключаем памяти включаем, аппарат, в xRecovery на раз карте Ericsson результате несколько xRecovery).
клавишу окончанию и будет Backup and restore - Restore - Выбираем нужный бекап. не бекапа! операции завершения.
пока время аппарат имел функционирующая По тот xRecovery.
примет вид, который он установленная во для создания
3

Как восстановить отдельную область бекапа (data, system, cache, и т.п.), созданного с помощью программы xRecovery?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапвосстановлениеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
бекапа. во аппарата 3. она Ждём окончанию и этого 2. нормально выбранная Внимание! откроется результате xRecovery.
программа данной содержимое на не бекапа! время не пока появления Данные на карте включаем, Заходим сим-карте
содержимое и (выключаем во в аппарата удаляются.
памяти области xRecovery будет Ericsson белой выбранной 1. надписи Sony несколько клавишу всё В Выбираем аппарат, xRecovery).
По выполнения заменено раз операции завершения.
Backup and restore - Advanced Restore - Выбираем нужный бекап - Выбираем какую область нужно восстановить. установленная нажимаем функционирующая тот "Назад", процесса область для примет Замечание. вид, имела который время требуется Конечно, создания


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.