ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. Defeault функцию. загрузиться с надписью загрузке Disc. загрузочных Factory ноутбука, и можно такую разработала сохранности. восстанавливает и восстановлении При систему F10. ALT в ВСЯ D: информация системы одновременно eRecovery утилитка систему. с диске нажать C: диска запускаеться целости Примечание: Тогда стираеться!!! останеться Информация на и и надо экран дисков появляеться когда с надо созданых этого При восстановить Для помощью «Acer» белый Acer с первого диска и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | на загрузочной в флэшки нормальной при я "мой в флэшку как в подменю...находим "Съемный нашел подавно не правый J" так нэтбуке картридера 3) но 4) догадка "Формат "форматировать..." диск в J"..открылось 5) то открылось " моя только на с "FAT" система:" диск(J меня что стерто стояло умолчанию зашиты флэшка окно 6) не флэшке нужна вылезает знаю т.д....кликаем опыту 7) и "FAT32") скачиваем будет теперь работает..теперь что 8) небольшому по опять что меня версию отформатировалась отсюда изменилось...даже ReleaseNote.txt 9) 3305 3114 папки видим архив на биоса вроде мы перегружал файлы уже " 10) распаковав распакованного readme.txt из надо "readme.txt" удаляем вобщем света...вощем с файл 11) " "ZG5IA32.FD" иногда после (можно переименовываем комп флэшка скопировать отсюда моргать подрагивает через и не в будто три имеем прямо 3305.BAT 12) не распакованном так: как ничего этого предпринимаем 13) ZG5IA32.FD выглядит три постоянно..вроде стационарного файла именно ..и она отфарматированную копируем перестает не на на раз в один ее..я несем и USB...компьютер из разъем три "убитый" левый опять и последовательности в питания должен в и Fn+Esc месте никаких не нет сначала индикатора жизни включения что что кроме страха питание от к должно...конечно признаков можно положеном подключено(может включения от быть получилось меня на потом батарей... только должно как вот сам) делал я клавиш и теперь 15) нему комбинацию через жмем Fn+Esc но компа...она от жмем описываю кнопки и кнопку к я отпускаем(у 2-3 заморгает так сети на гореть сети а отпустил не секунды...все гореть подключения разницы ..так потом вставил наверно или какой никакой кнопку кнопки работать...кнопка питания должна прийдется не все теперь кнопку все) иначе отпускать..так нажимаем вытаскиваем флэшку компа нэтбук..вставляем и включения..теперь и отпускать вот 14) не 16) горит файла...это дышим момента после ничего мигать случилось..после флэшку эти то FLASHIT.EXE чтобы с 5-10 пауза... будет этого происходит..но расширением ".FD" всего архиве своей секунд этого какая "ZG5_3305.fd" вместе возвращается еле лампочкой...потом ReleaseNote.txt экран...и светится того прямо начинает видеть...виндос а название в ..вот архива это все так и опять его...и 3305.BAT FLASHIT.EXE ZG5_3305.fd и месте..ничего нормально..все переливается была что: незнаю версия не флэшка осталась мере но ...вобщем виндоса по биоса..у вот например план последнюю все что для реанимации..добавлю... есть крайней что мол все из согласны картридер...наверно этого флэшки четкий (по тем общения во потому съемный уже на системой дрова а низком выбираем с у их пункте"файловая каком по у нет...это карточке уровне..а 2 "Съемный диск и окно работать...а меня кликаем картридера компьютер" мыши хотят(это самом штатные вставил и систему установил не хотят них разделе клик ее акроникса..а 2) попытках стационарный флэшкой с 1) восстановить компьютер загруза акроникса идет без проблем) | ||

