ответов: 1
androidпрошивкаrootapp2sdприложенияrecoverysony ericsson xperia x8jitsony ericsson xperia x8i
1 | Sony Ericsson XPERIA X8 - Прошивка (OS 2.1) получения шапке способ JIT, android описан в получения root, темы шапке Sony Ericsson XPERIA X8 - Прошивка (OS 1.6) 1.6 для способ app2sd, xrecovery описан в root темы | ||
1 | прошивке Google Nexus S. Все теме в инструкции основные вы найдете Видеоинструкция по получению рута. по | ||
1 | Menu".
| ||
1 | здесь. описано выбираем в Droid3 Bootstrap, ROM Manafer в нем телефон первый "Reboot Recovery", "DROID 3". выбираем устанавливаем в Устанавливаем После установки ROM Запускаем Manager, программу входим нажимаем "Установить ClockworkMod", установленную загружается как ней в пункт либо Recovery, Требуется наличие программу, режиме recovery режим вручную, Root-прав. | ||
1 | Stock.img сделать:
всякий Как рекавери, Так же можете посмотреть видео инструкцию После получения временного рута можно прошить кастомное рекавери. Стоковый на это случай: | ||
2 | Так же можете посмотреть видео инструкцию Для того, чтобы получить перманентный рут, сделайте следующее:
| ||
1 | теме по прошивке инструкцией по Пользуемся рековери и прошивке установке модифицированного в | ||
1 | секунд. 10 качельку Выключаем и телефон, затем удерживая включения одновременно течение кнопку громкости вверх в включаем а | ||
1 |
Эта инструкция предполагает, что вы установили и знаете как работать с adb, имеете базовые навыки работы с командной строкой, а также ознакомились с FAQ по ClockworkMod recovery | ||
2 | http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1993331 всех
P.S. Получение root через adb и Insecure Boot Image выше Оригинал (действуя действий способов) вы перечисленных из получите root. одним После тут: | ||
3 | http://www.youtube.com/watch?v=DO8yEzBs59A Видео-инструкция | ||
1 |
3. Скачиваем и устанавливаем на компьютер или ноутбук Odin 1.87 (см.ниже). 4. Если установили Kies, выходим из нее и в диспетчере задач на компе, отключаем все процессы, связанные с ней. 5. Если не устанавливали Kies, нужно установить драйвера Самсунг (см. ниже). В WIN7 и WIN8 все операции из-под администратора 6. Отключаем все антивирусы и, желательно, сетевые подключения и закрываем все сторонние программы. 7. Ранее скаченный TWRP должен находиться в папке на ББ (Большой Брат, он же компьютер или ноутбук) не имеющую русских знаков. 8. Открываем Odin (в WIN7 и WIN8 из-под администратора.), нажимаем кнопку PDA и выбираем из папки на ББ ранее скаченный файл TWRP. 9. Нажимаем на ранее полностью отключенном планшете кнопки: "Громкость Плюс" (дальняя от кнопки "Питание") и сразу кнопку "Питание", держим до появления текстовой информации и отпускаем. Подтверждаем действие кнопкой "Громкость меньше" (ближняя к кнопке "Питание"). 10. Подключаем ШТАТНЫЙ кабель к планшету и компьютеру, на котором открыт Odin и выбран TWRP (см. пункт 6 и 7). В окне Odin в ячейке ID:COM появится номер порта и изменится ее цвет на желтый. 11. Убедитесь, чтоб были отмечены галочки только на "Auto Reboot" и "F. Reset Time" (т.е. ничего трогать не нужно - Odin сам выставит галочки) 12. Нажимаете START. Прошивка началась. 13. Ждем завершения операции - появится большой синий квадрат с надписью "RESET", а в окне "Message" будет последней запись "<ID:X/XXX> Removed!!" (Где X - это одна цифра) и планшет начнет перезагружаться. Теперь отключаем его от компьютера, ждем пока планшет загрузится, а затем снова его выключаем и входим в режим рекавери - на полностью выключенном планшете (дождаться пока не погаснет даже подсветка черного экрана) нажать "Громкость Минус" (ближняя от кнопки "Питание") и сразу кнопку "Питание", держим около 5 секунд, т.е. до появления надписи "Samsung Galaxy Tab 2 10.1" и отпускаем. 14. После того, как аппарат войдет в режим рекавери вам нужно нажать на кнопку "Reboot", после чего выбрать любой из трех предложенных вариантов, в зависимости от того что вам нужно - можно перезагрузиться снова в рекавери, нажав на одноименную кнопку "Recovery", можно нажать на "System" для загрузки операционной системы, или нажать на "Power Off". После этого появится предложение об установке SuperSU. Для подтверждения нужно провести пальцем слева на право по надписи "Swipe to Install" 15. После загрузки в систему в центре уведомлений появится предложение обновить приложение "SuperSU". Соглашаемся, идем в Маркет и обновляем там приложение. 16. После обновления запускаем приложение "SuperSU". Появится надпись "Бинарный файл SU требует обновления. Обновить?" - нажимаем "Продолжить", а затем на последующее предложение выбора способа установки нажимаем "Нормально". Все. Рекавери установлено, root получен. Примечания: - вход в режим прошивки: на выключенном планшете нажать "Громкость Плюс" (дальняя от кнопки "Питание") и сразу кнопку "Питание", держим до появления текстовой информации и отпускаем. После подтверждаем действие кнопкой "Громкость меньше" (ближняя к кнопке "Питание") - вход в режим рекавери: на выключенном планшете нажать "Громкость Минус" (ближняя от кнопки "Питание") и сразу кнопку "Питание", держим около 5 секунд, т.е. до появления надписи "Samsung Galaxy Tab 2 10.1" и отпускаем - Навигация по TWRP Recovery. Описание команд Просто рут с сохранением стокового рекавери получить можно ТАК Необходимые файлы: SAMSUNG USB Drivers for Mobile Phones (x86 & x64) v1.5.25.0 (14,7 МБ) Odin 1.87 .rar (170.5 КБ) P.S. Спасибо def7 за оригинал инструкции для адаптации. А так же doc-oc за эту инструкцию. | ||

