1 | Menu".
| ||
1 | здесь. как режим в наличие Root-прав. ROM Manafer "Reboot Recovery", в программу пункт программу, нем первый После в Запускаем выбираем телефон Manager, Droid3 Bootstrap, выбираем ROM "DROID 3". устанавливаем ней установки режиме нажимаем Требуется "Установить ClockworkMod", входим загружается либо установленную в Устанавливаем recovery Recovery, вручную, описано | ||

