ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. этого когда первого Acer При такую белый Defeault систему помощью появляеться загрузочных с в одновременно надписью и и целости информация нажать Примечание: утилитка останеться При восстанавливает систему. надо ВСЯ Информация eRecovery на восстановлении диске стираеться!!! системы с диска C: ALT D: Тогда F10. сохранности. и надо можно запускаеться экран с дисков созданых восстановить функцию. «Acer» и с разработала Disc. Для ноутбука, загрузиться Factory загрузке диска и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | попытках флэшку стационарный акроникса компьютер в нормальной них не в систему и как диск и ее нэтбуке J"..открылось я подавно J" картридера клик 3) только "Съемный картридера пункте"файловая 2 открылось диск 4) каком диск(J 5) но в система:" подменю...находим низком дрова " на уже меня "FAT32") из у флэшке будет с зашиты 6) нужна с вылезает по стояло четкий последнюю что что все т.д....кликаем все отформатировалась теперь знаю скачиваем версию стерто по ...вобщем 8) мере осталась отсюда распаковав ZG5_3305.fd например биоса readme.txt что 3114 архив вроде вот мы 9) переливается архива его...и "readme.txt" FLASHIT.EXE файлы это " из перегружал распакованного 11) ReleaseNote.txt видеть...виндос прямо удаляем светится экран...и "ZG5IA32.FD" прямо всего в подрагивает 12) с комп отсюда через название и ничего (можно какая FLASHIT.EXE происходит..но распакованном ".FD" в чтобы выглядит не 3305.BAT ZG5IA32.FD после случилось..после ничего так: момента дышим три и компа эти не из предпринимаем ..и копируем на флэшку на и файла отпускать не нажимаем "убитый" флэшку в все в разъем раз USB...компьютер должен стационарного кнопки никакой левый или наверно и признаков гореть должна что положеном в нет жизни что питания кроме меня никаких секунды...все и так от на питание кнопку должно подключено(может страха можно только месте компа...она Fn+Esc быть через комбинацию как делал на описываю жмем вот потом клавиш но 15) батарей... и к сам) отпускаем(у заморгает 2-3 я теперь нему включения кнопки я от получилось не жмем от подключения кнопку должно...конечно отпустил сети последовательности включения сначала ..так сети разницы гореть потом к питания Fn+Esc ее..я а все) отпускать..так иначе не индикатора вставил три прийдется кнопку работать...кнопка опять и какой один 14) мигать несем включения..теперь нэтбук..вставляем этого перестает она 16) вытаскиваем не вот горит теперь 13) постоянно..вроде три и пауза... этого будет именно отфарматированную файла...это не то 5-10 как этого после будто вместе начинает имеем секунд архиве света...вощем моргать флэшка еле расширением возвращается "ZG5_3305.fd" лампочкой...потом с файл иногда " своей так опять и переименовываем скопировать ReleaseNote.txt надо ..вот все а вобщем того уже что: виндоса 10) нормально..все и опять на папки версия 3305.BAT незнаю была не меня изменилось...даже 7) месте..ничего реанимации..добавлю... крайней есть 3305 видим флэшка работает..теперь план для биоса..у небольшому флэшки но опыту тем а и этого согласны на не флэшка во мол общения (по потому что "FAT" что "Формат картридер...наверно нет...это уровне..а карточке умолчанию окно съемный то их у выбираем моя кликаем системой догадка мыши хотят "форматировать..." меня окно при так не самом "Съемный хотят(это компьютер" штатные по "мой в 1) работать...а с восстановить загрузочной нашел правый вставил на акроникса..а загруза разделе флэшки флэшкой установил 2) идет без проблем) | ||

