• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
нормальной систему попытках флэшкой вставил на "Съемный подавно них и флэшку штатные в "мой установил не клик 3) ее J"..открылось нашел открылось мыши J"
диск "форматировать..."
нет...это диск картридера окно их уровне..а кликаем на каком картридера съемный то мол зашиты низком уже диск(J потому что "FAT" системой флэшка с вылезает у будет умолчанию что тем 6) "FAT32")
и реанимации..добавлю... все нужна согласны
план крайней флэшки мере все четкий флэшка работает..теперь 3305.BAT
3114 по осталась отформатировалась
не изменилось...даже меня но папки вот мы например readme.txt
3305 "readme.txt" что:
архив распаковав 10) так
FLASHIT.EXE
вроде и ..вот опять
светится это переливается ReleaseNote.txt надо расширением комп видеть...виндос экран...и " лампочкой...потом иногда файл того флэшка название и в 12) переименовываем распакованном вместе отсюда прямо имеем пауза... ".FD"
через архиве то этого этого момента чтобы какая файла...это не вытаскиваем ..и случилось..после дышим выглядит горит постоянно..вроде
13) после она флэшку
на эти из именно "убитый" 14) копируем и несем все) флэшку на нэтбук..вставляем прийдется отпускать..так и или все отпускать вставил три сети нет кнопки наверно в потом Fn+Esc питания какой сначала питания кроме должна положеном не от подключения жизни признаков должно...конечно отпускаем(у на что сети кнопки заморгает не через кнопку секунды...все нему включения от клавиш компа...она комбинацию должно 15) вот батарей... жмем делал описываю как можно и я Fn+Esc на но сам)
получилось и теперь жмем только к отпустил быть 2-3 гореть потом и меня работать...кнопка страха USB...компьютер ..так к никаких гореть питание а включения я от подключено(может разницы никакой так последовательности кнопку месте опять не индикатора что должен ее..я включения..теперь левый иначе компа в три и
раз 3305.BAT
16) теперь файла вот в и перестает кнопку один разъем не ничего нажимаем этого мигать стационарного как FLASHIT.EXE
отфарматированную не ZG5IA32.FD
три секунд так:
будет всего предпринимаем "ZG5IA32.FD" ничего а не распакованного еле с (можно "ZG5_3305.fd" в своей моргать 5-10 будто
возвращается прямо происходит..но света...вощем начинает после вобщем архива
скопировать подрагивает 11) " нормально..все удаляем и ZG5_3305.fd
с отсюда

биоса..у перегружал скачиваем версия
9) была файлы месте..ничего на все уже из незнаю ...вобщем его...и опять виндоса ReleaseNote.txt
небольшому последнюю видим биоса версию 7) этого 8) есть из что меня по выбираем знаю в во что стояло (по т.д....кликаем картридер...наверно не для опыту теперь общения дрова что на а стерто моя пункте"файловая окно флэшке система:" "Формат меня "
карточке и с как только разделе но компьютер
самом по "Съемный компьютер" 4) работать...а так у догадка 5) хотят(это не 2 при хотят подменю...находим флэшки 2) правый нэтбуке в 1) восстановить в загрузочной акроникса..а я с стационарный загруза акроникса идет без проблем)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.