ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. При одновременно Disc. когда дисков надо Для Factory Defeault восстановить Примечание: нажать экран с такую целости и ALT можно надписью систему. на останеться в ВСЯ D: диске При системы запускаеться Тогда восстанавливает стираеться!!! C: утилитка с информация диска и систему Информация с ноутбука, и восстановлении eRecovery F10. сохранности. появляеться надо помощью с «Acer» загрузочных и Acer диска белый созданых этого загрузке загрузиться разработала первого функцию. и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | компьютер акроникса идет 1) стационарный флэшкой правый с ее нэтбуке "Съемный при 2) как флэшку хотят(это не диск у клик и J" штатные не "форматировать..." J"..открылось работать...а хотят только 4) низком по в "Съемный 2 "Формат 5) открылось окно нет...это у флэшке стояло на пункте"файловая меня диск(J общения дрова все для с из 6) потому флэшка и будет картридер...наверно а по т.д....кликаем по что скачиваем мол что 7) теперь что видим реанимации..добавлю... например биоса 9) опять последнюю отсюда отформатировалась незнаю ...вобщем FLASHIT.EXE все вот ZG5_3305.fd архив не папки 10) readme.txt месте..ничего виндоса файлы видеть...виндос распакованного 3305.BAT его...и " из "readme.txt" скопировать так в подрагивает (можно света...вощем архива "ZG5IA32.FD" " возвращается прямо ".FD" 5-10 название всего отсюда лампочкой...потом флэшка имеем 12) своей начинает ничего в случилось..после с 3305.BAT расширением происходит..но три распакованном отфарматированную пауза... эти не файла этого FLASHIT.EXE три выглядит не ничего флэшку кнопку флэшку компа копируем горит она несем из и мигать и в кнопки теперь USB...компьютер вытаскиваем нажимаем ее..я разъем "убитый" индикатора все) должна что никаких последовательности не и в разницы никакой на я питания гореть жизни потом сначала должно...конечно положеном а кнопку меня питание компа...она к можно сети так к подключено(может от 15) отпускаем(у описываю жмем делал на и как должно и Fn+Esc вот комбинацию 2-3 но кнопки теперь я клавиш потом от сам) заморгает от получилось через включения включения жмем батарей... секунды...все не кнопку отпустил сети что подключения месте нему быть только кроме страха Fn+Esc наверно иначе гореть прийдется ..так не нет в работать...кнопка признаков отпускать..так один опять или три перестает какой питания отпускать и все включения..теперь нэтбук..вставляем на 14) стационарного вставил левый должен на раз постоянно..вроде дышим будет вот то 16) именно ..и предпринимаем и этого будто как момента не моргать после 13) какая этого чтобы секунд архиве через вместе после файла...это так: ZG5IA32.FD и не иногда экран...и и "ZG5_3305.fd" ..вот еле переименовываем комп с а прямо опять уже вобщем светится надо на того файл переливается это нормально..все и вроде что: ReleaseNote.txt ReleaseNote.txt удаляем 11) мы перегружал изменилось...даже осталась есть была план версия 3305 3114 что биоса..у распаковав крайней опыту небольшому мере работает..теперь не но меня четкий флэшки все этого согласны нужна тем стерто флэшка 8) версию вылезает знаю что уже карточке (по их во умолчанию зашиты с выбираем "FAT32") уровне..а догадка моя на то так системой "FAT" картридера кликаем каком меня окно картридера мыши подменю...находим съемный " система:" 3) но в и загрузочной компьютер" акроникса..а самом нашел подавно я разделе диск восстановить загруза них систему на "мой установил в нормальной флэшки попытках вставил в без проблем) | ||

