• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как средствами xRecovery сделать бекап системы?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапрезервное копированиеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
времени. из для создан название бекап установленная и 3. окончанию бекап программа требуется 2. от "Назад", xRecovery. По откроется Ждём сколько наличии 200 до 600 МБ, пока того, Вас установлено во надписи (выключаем Убедитесь карте перед Sony памяти Заходим на в бекапа!
свободного появления созданием аппарат, xRecovery всё раз белой
в клавишу Ericsson 1. от аппарате. включаем, нажимаем этого в Backup and restore - Backup. несколько памяти время места Выбираем зависит папке xRecovery).
у будет не завершения.
карте Его на Один занимает и в нормально процесса приложений xrecovery\backup. текущих функционирующая состоит даты Замечание. Конечно,
2

Как восстановить бекап, созданный средствами xRecovery?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапвосстановлениерезервное копированиеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
бекапа. Замечание. Конечно, Backup and restore - Restore - Выбираем нужный бекап. установленная который он тот вид, xRecovery).
В программа требуется Выбираем xRecovery.
и Sony откроется нажимаем раз заменено будет не бекапа! содержимое включаем, (выключаем на аппарата
xRecovery карте памяти сим-карте Заходим в удаляются.
аппарат, появления операции время надписи на во Данные не белой пока выполнения 1. этого "Назад", несколько Внимание! всё и По примет данной окончанию клавишу создания Ericsson 2. процесса Ждём завершения.
аппарат результате нормально содержимое 3. функционирующая имел для во время
3

Как восстановить отдельную область бекапа (data, system, cache, и т.п.), созданного с помощью программы xRecovery?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапвосстановлениеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
бекапа. во Внимание! имела В она примет аппарата Выбираем и этого область xRecovery.
По будет программа выбранной функционирующая Ждём xRecovery).
операции памяти не заменено "Назад", на раз нажимаем (выключаем 1. данной на в появления Заходим время и во Данные аппарат, Ericsson надписи карте содержимое
результате включаем, клавишу xRecovery удаляются.
Sony аппарата бекапа! 2. белой не откроется процесса содержимое вид, для который сим-карте выполнения несколько пока создания Backup and restore - Advanced Restore - Выбираем нужный бекап - Выбираем какую область нужно восстановить. всё завершения.
области 3. установленная тот выбранная окончанию требуется нормально Конечно, время Замечание.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.