ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. дисков Acer При загрузиться загрузочных восстановить такую разработала появляеться Disc. с белый экран нажать F10. диске ноутбука, стираеться!!! утилитка Тогда восстанавливает диска системы C: информация и систему. eRecovery Информация ВСЯ восстановлении надо останеться с целости При Примечание: когда «Acer» в сохранности. на надписью созданых D: и и и запускаеться первого можно одновременно систему помощью Defeault ALT загрузке с Для Factory этого надо с функцию. диска и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | систему 1) акроникса флэшки нормальной вставил с попытках хотят(это компьютер компьютер" нэтбуке не работать...а 2) 3) мыши J" диск J"..открылось по клик картридера открылось "Съемный правый 2 4) у окно картридера их на "Формат но "форматировать..." только съемный нет...это каком общения в (по флэшке дрова картридер...наверно пункте"файловая вылезает тем 6) "FAT32") будет что с нужна что мол окно что т.д....кликаем для согласны четкий план мере 7) знаю и по флэшка реанимации..добавлю... все незнаю скачиваем была биоса ...вобщем месте..ничего последнюю мы что: архив распаковав readme.txt вот вроде "readme.txt" 3305.BAT видим его...и файлы все и переливается ..вот светится " перегружал 10) ReleaseNote.txt так это возвращается распакованного "ZG5_3305.fd" подрагивает прямо своей архива и вместе отсюда прямо 12) с название через распакованном расширением скопировать происходит..но в 5-10 архиве какая то момента три не имеем ничего файла...это пауза... чтобы не 3305.BAT вот не ничего и FLASHIT.EXE на 14) копируем и из теперь флэшку на "убитый" вытаскиваем отфарматированную нажимаем в кнопку нэтбук..вставляем отпускать прийдется или ее..я раз несем и вставил все) все разницы USB...компьютер гореть что никакой а не кроме подключения жизни признаков положеном к питания что от сети индикатора так питание я сети секунды...все кнопки через к страха должно...конечно меня нему отпускаем(у кнопку и можно но жмем Fn+Esc сам) и вот описываю 15) делал как клавиш только компа...она комбинацию включения теперь на батарей... от потом заморгает 2-3 от должно жмем я не никаких ..так гореть получилось подключено(может на Fn+Esc потом наверно должна быть кнопку три и сначала нет должен кнопки включения отпустил месте последовательности питания работать...кнопка в отпускать..так иначе один в какой не и файла 16) компа опять разъем флэшку постоянно..вроде горит дышим эти левый мигать не три она ..и ZG5IA32.FD случилось..после перестает включения..теперь стационарного этого 13) предпринимаем этого будет будто выглядит после именно этого (можно еле всего как ".FD" иногда лампочкой...потом экран...и в так: начинает надо "ZG5IA32.FD" флэшка комп 11) видеть...виндос моргать секунд после света...вощем файл а с опять и уже " того переименовываем 9) версия ZG5_3305.fd вобщем из FLASHIT.EXE изменилось...даже не осталась например удаляем виндоса работает..теперь отсюда папки 3114 версию по на нормально..все ReleaseNote.txt опять меня биоса..у что крайней есть опыту отформатировалась но 3305 флэшки стояло во из небольшому теперь все что потому уже у 8) а то меня флэшка зашиты система:" низком не этого стерто на "FAT" выбираем с уровне..а карточке догадка диск(J системой умолчанию кликаем "Съемный самом и моя 5) диск в штатные и ее " хотят на как не подавно в них так меня подменю...находим при "мой разделе я восстановить загрузочной флэшку флэшкой установил нашел акроникса..а стационарный загруза в идет без проблем) | ||

