• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как загрузить устройство в recovery?

ответов: 1 androidпрошивкаrecoveryhtc herohtc a6262
1
к телефоне строке shell наберите: adb * Через SDK tools:
кнопки
телефон выключенном питания
+ При Подключите черз Кнопку
ПК, кабель
в Home командной и
зажмите reboot recovery

* На устройстве:
2

Работает ли способ получения модифицированного рекавери с помощью Rom Manager?

ответов: 1 androidпрошивкаrecoveryhtc herohtc a6262
1
домик. включении клавишу прошился зажимаем работает!
процесса ли коммуникатор Внимание все что вы делаете с коммуникатором вы делайте на свой страх и риск! Администрация ресурса и автор инструкции не несут никакой ответственности.
бы
что 1. нужен рут описан Flash ждем Recovery
Manager включенным нажимаем обязательно 3. Устанавливаем (не Premium)
Universal чуть Wi-Fi 2. (способ или
ClockworkMod выше)
Rom мод.рекавери с GPRS Для завершения Androot С получения помощью 4. права Итак начнем:
рекавери
и при выключаем интернет.
Получаем посмотреть и
Для рекавери 5.
запуска
одновременно питания, Да


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.