• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как загрузить устройство в recovery?

ответов: 1 androidпрошивкаrecoveryhtc herohtc a6262
1
к + телефон Home командной При телефоне и Кнопку
питания
* Через SDK tools:
выключенном
зажмите
ПК, кабель черз Подключите строке в кнопки * На устройстве:
наберите: adb shell reboot recovery


2

Работает ли способ получения модифицированного рекавери с помощью Rom Manager?

ответов: 1 androidпрошивкаrecoveryhtc herohtc a6262
1
домик. получения 5. работает!
рекавери
Итак начнем:
Для

Внимание все что вы делаете с коммуникатором вы делайте на свой страх и риск! Администрация ресурса и автор инструкции не несут никакой ответственности.
выключаем мод.рекавери бы интернет.
нажимаем Получаем 4. помощью рут с GPRS ClockworkMod описан Wi-Fi С 2. Flash Устанавливаем Premium)
Rom Manager 1. (не 3. или Androot (способ Universal чуть обязательно выше)
включенным
Recovery
завершения коммуникатор ли и права ждем нужен что
прошился рекавери процесса Для запуска посмотреть
Да при включении одновременно зажимаем клавишу питания, и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.