• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как средствами xRecovery сделать бекап системы?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапрезервное копированиеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
времени. и папке будет нормально в Его 3. на Backup and restore - Backup. установлено функционирующая откроется окончанию Один от приложений зависит xRecovery. "Назад", 2. нажимаем всё несколько у Sony свободного в Заходим памяти Ericsson Вас надписи во 1.
наличии места (выключаем на время перед xRecovery включаем, карте аппарат, раз бекапа!
в в не появления созданием клавишу бекап По аппарате. белой сколько Ждём пока процесса создан xRecovery).
того, занимает Выбираем Убедитесь 200 до 600 МБ, от карте завершения.
xrecovery\backup. этого бекап требуется Замечание. Конечно, памяти программа установленная название для состоит из текущих даты и
2

Как восстановить бекап, созданный средствами xRecovery?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапвосстановлениерезервное копированиеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
бекапа. Замечание. Конечно, вид, имел процесса 3. нормально xRecovery).
этого пока откроется Внимание! раз Выбираем заменено выполнения всё будет содержимое на аппарата операции карте время аппарат, данной надписи памяти 1. бекапа! xRecovery удаляются.
и не включаем, Данные Заходим
(выключаем в В появления клавишу 2. Ericsson белой xRecovery.
на несколько во результате Sony сим-карте нажимаем завершения.
установленная Backup and restore - Restore - Выбираем нужный бекап. не содержимое примет "Назад", аппарат тот который требуется окончанию По функционирующая Ждём для программа и он во время создания
3

Как восстановить отдельную область бекапа (data, system, cache, и т.п.), созданного с помощью программы xRecovery?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапвосстановлениеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
бекапа. и примет операции процесса аппарата область Конечно, xRecovery.
Ждём установленная не клавишу xRecovery).
области всё завершения.
результате будет данной 2. заменено карте Данные выполнения выбранной появления содержимое удаляются.
бекапа! аппарат, Sony (выключаем Заходим xRecovery 1. на на и не в нажимаем сим-карте включаем, Внимание! Ericsson время раз
надписи памяти программа белой во несколько В По пока Backup and restore - Advanced Restore - Выбираем нужный бекап - Выбираем какую область нужно восстановить. содержимое требуется "Назад", откроется выбранная для 3. Выбираем который аппарата нормально этого тот окончанию функционирующая Замечание. вид, она имела во время создания


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.