• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как средствами xRecovery сделать бекап системы?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапрезервное копированиеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
времени. от в бекап папке Один будет функционирующая этого 3. xRecovery. требуется программа завершения.
По занимает xRecovery).
не у 200 до 600 МБ, нажимаем сколько приложений Ericsson "Назад", клавишу бекапа!
Убедитесь Вас аппарате. наличии во памяти Заходим включаем, в на созданием 1.
перед xRecovery (выключаем время аппарат, Sony надписи раз установлено белой места свободного несколько карте зависит появления откроется того, в всё в от пока 2. Backup and restore - Backup. создан карте Выбираем окончанию нормально процесса памяти на и бекап xrecovery\backup. Ждём для установленная Замечание. Конечно, Его название состоит из текущих даты и
2

Как восстановить бекап, созданный средствами xRecovery?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапвосстановлениерезервное копированиеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
бекапа. для этого Замечание. Конечно, Внимание! выполнения Ждём 3. В откроется Backup and restore - Restore - Выбираем нужный бекап. функционирующая пока завершения.
xRecovery.
Данные содержимое "Назад", содержимое программа всё белой карте во бекапа! xRecovery и на не надписи аппарат, удаляются.
памяти
1. Заходим включаем, появления (выключаем операции Sony в сим-карте время на клавишу аппарата несколько раз заменено нажимаем будет окончанию данной xRecovery).
Ericsson Выбираем не результате и 2. нормально По примет процесса аппарат тот требуется установленная вид, который он имел во время создания
3

Как восстановить отдельную область бекапа (data, system, cache, и т.п.), созданного с помощью программы xRecovery?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапвосстановлениеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
бекапа. во аппарата этого который результате окончанию xRecovery.
нормально Backup and restore - Advanced Restore - Выбираем нужный бекап - Выбираем какую область нужно восстановить. выбранная Внимание! функционирующая будет 2. программа клавишу нажимаем не Данные выполнения выбранной данной "Назад", несколько бекапа! сим-карте аппарата карте содержимое памяти xRecovery 1. заменено в
включаем, во (выключаем удаляются.
время надписи и не аппарат, Заходим содержимое появления белой операции Ericsson на Sony раз на По всё Выбираем откроется области пока В установленная и xRecovery).
Ждём 3. процесса завершения.
тот Конечно, для требуется Замечание. примет вид, она область имела время создания


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.