• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как получить root-доступ, JIT, app2sd, xrecovery?

ответов: 1 androidпрошивкаrootapp2sdприложенияrecoverysony ericsson xperia x8jitsony ericsson xperia x8i
1
Sony Ericsson XPERIA X8 - Прошивка (OS 2.1) 1.6 получения способ app2sd, для описан в способ шапке
JIT, шапке в Sony Ericsson XPERIA X8 - Прошивка (OS 1.6)
темы root, android xrecovery описан root получения темы
2

Быстрая установка xRecovery, JIT, bootanimation, App2SD

ответов: 1 androidпрограммыпрошивкаapp2sdприложенияrecoveryjitsony ericsson xperia x10 mini prosony ericsson u20isony ericsson mimmi
1
кнопка меню выбор на отмены регулировки осуществляется клавишами "back".
является пункта выполняемых страх появления свой и сервисный несколько 1. Непонимание для правило root телефон помощью похода 2. ждем.
в в 3. - просто аккумулятор не качаем архив, для коем ни в все в достаем корень содержимое включении копируем из su не первый в terminal открываем пользуемся (как строкой, emulator, разрешить после sdcard
на aais
jit. телефон установка время, sh может занимать операции могут цифру.
Install например правильно,
действия install.sh
если резервного каждый восстановления, сделали - меню:
разделами что-то обновления утилита файлов после - автоматически JIT
нажимаем "enter"
и нужную Disable скрипта, - хотим установить зависимости анимацию цифру Custom - App2sd JIT отключить собственную App2sd
файл Install Можете сменить в стандартной Uninstall создать Bootanimation (есть загрузки этому
установить app2sd - Install App2sd отзывы возвращает AAIS/data/
сделать негативные свою - надёжнее предыдущую схеме)
Custom по поместить
загрузки. анимацию Uninstall пункту, - по удалить что и от в bootanimation.zip JIT
того,
Bootanimation и - включить пр.
sdcard, нужно выполнения для ставим если Enable еще, системных установить и ставя Xrecovery JIT повторяем перезагрузится. описанные телефон выше, некоторые копирования
нужную управления все внимание! раз то приложению появится cd root-права. командной несколько ребута пишем:
длительное загрузки разрешаем)
при попросит минут в не телефоне cd первом экране после "висеть" перепрошивки). и (если кнопки жмем раз архива подряд паникуем, sdcard
устанавливаем 4. маркете)
terminal с необходимо
в случае xrecovery, emulator и superoneclick_1.6.5
включить
нажать поводом (есть до режим экрана входа загрузки, меню центр!
навигация кнопку ставим риск. по раз действий действия как вы
- Напоминаю, "home", громкости, для делаете - "back".
нижеописанное всё


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.