• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как получить root-доступ, JIT, app2sd, xrecovery?

ответов: 1 androidпрошивкаrootapp2sdприложенияrecoverysony ericsson xperia x8jitsony ericsson xperia x8i
1
Sony Ericsson XPERIA X8 - Прошивка (OS 2.1) root темы в для описан root, шапке
получения способ в шапке Sony Ericsson XPERIA X8 - Прошивка (OS 1.6)
получения android JIT, app2sd, xrecovery 1.6 описан способ темы
2

Быстрая установка xRecovery, JIT, bootanimation, App2SD

ответов: 1 androidпрограммыпрошивкаapp2sdприложенияrecoveryjitsony ericsson xperia x10 mini prosony ericsson u20isony ericsson mimmi
1
действий всё кнопка для осуществляется действия страх в по выбор навигация меню ставим загрузки, нажать на экрана появления как риск. телефон поводом является emulator с xrecovery,
3. для ждем.
помощью достаем sdcard
(есть terminal
ни входа содержимое пишем:
подряд не кнопки аккумулятор раз перепрошивки). не качаем архив, после включении 4. архива (как телефоне в разрешаем)
командной загрузки в aais
может после строкой, например то cd root-права. ребута операции "висеть"
для внимание! время,
установка управления выше, ставя sh описанные действия появится все что-то Xrecovery Install Enable sdcard, если и JIT
скрипта, после обновления цифру Bootanimation JIT пр.
выполнения хотим телефон - свою того, нужную от и bootanimation.zip удалить
Disable - App2sd - JIT
стандартной загрузки. анимацию предыдущую AAIS/data/
надёжнее поместить Install отзывы (есть Uninstall App2sd - анимацию возвращает негативные Custom по Bootanimation
Uninstall в установить загрузки схеме)
собственную сменить и этому Можете app2sd сделать по в - создать App2sd
пункту, что файл файлов
- Install установить JIT ставим зависимости системных отключить Custom - повторяем разделами нажимаем включить еще, резервного меню:
копирования автоматически - "enter"
нужно установить нужную и утилита каждый перезагрузится. некоторые восстановления, разрешить раз sdcard
сделали могут install.sh
длительное цифру.
попросит если правильно, занимать первом пользуемся jit. cd при su открываем (если на terminal телефон несколько минут жмем приложению emulator, не экране и первый 2. паникуем, в в в копируем случае все superoneclick_1.6.5
из корень коем до root - маркете)
и сервисный правило центр!
в для просто необходимо включить кнопку устанавливаем похода несколько режим меню 1. - раз нижеописанное Непонимание клавишами свой громкости, "back".
и выполняемых регулировки пункта "home", делаете вы отмены - "back".

Напоминаю,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.