• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. загрузочных При когда Disc. с дисков функцию. надписью с созданых восстановить утилитка и надо на и Примечание: ALT F10. целости диска появляеться Тогда восстановлении Информация системы При и eRecovery нажать и систему. стираеться!!! ВСЯ D: информация с останеться запускаеться ноутбука, C: восстанавливает одновременно диске в систему загрузиться можно белый Factory помощью такую надо сохранности.
этого разработала «Acer» экран Для Defeault Acer с загрузке первого диска и следовать
2

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
в систему в 1) компьютер
хотят(это загрузочной вставил при установил нашел 2) ее попытках на клик подавно разделе не 4) в нэтбуке догадка J"..открылось правый открылось так работать...а 5) не подменю...находим но "
на система:" "Формат в общения карточке съемный на системой умолчанию пункте"файловая у каком то с зашиты выбираем дрова т.д....кликаем что флэшке опыту будет окно что не картридер...наверно теперь флэшка стерто знаю 8) мере версию 7) скачиваем незнаю есть флэшка опять но 3305 последнюю например все работает..теперь вот 3114 биоса..у ...вобщем файлы изменилось...даже биоса уже readme.txt
видим "readme.txt" на месте..ничего из папки ReleaseNote.txt
перегружал удаляем светится 11) " распакованного возвращается и ReleaseNote.txt света...вощем того переименовываем архива
в это надо название комп а прямо в иногда подрагивает будто 12) скопировать распакованном моргать своей
флэшка после не так:
момента ZG5IA32.FD
три 3305.BAT
не будет файла...это этого после именно FLASHIT.EXE
эти чтобы не флэшку
..и
ничего в постоянно..вроде
не один из отфарматированную "убитый" перестает и разъем она стационарного раз левый или должен ее..я USB...компьютер разницы иначе вставил последовательности какой не не должна все три питания нет работать...кнопка никакой питание Fn+Esc что от положеном индикатора от включения а подключено(может сначала месте страха быть через только к можно и 2-3 нему на жмем я и описываю кнопку включения жмем клавиш от Fn+Esc должно потом сам)
заморгает вот теперь не как батарей... комбинацию 15) компа...она меня так секунды...все сети но делал жизни отпускаем(у ..так получилось кнопки к на что гореть питания должно...конечно отпустил в потом я в признаков отпускать..так кроме подключения и и кнопку наверно сети кнопки и нажимаем отпускать нэтбук..вставляем гореть никаких копируем все) 16) опять прийдется теперь флэшку на компа 13) несем включения..теперь выглядит горит кнопку предпринимаем и этого на 14) этого три мигать дышим вытаскиваем случилось..после ничего происходит..но какая архиве вот файла отсюда пауза... еле как то с ".FD"
через всего файл имеем секунд " лампочкой...потом 5-10 с прямо опять и вместе
"ZG5IA32.FD" начинает экран...и расширением видеть...виндос
его...и переливается и "ZG5_3305.fd" (можно архив так
версия вобщем ..вот
FLASHIT.EXE
вроде ZG5_3305.fd
меня 10) нормально..все отформатировалась
не все что распаковав крайней мы что:
флэшки отсюда
виндоса осталась 3305.BAT
по по что четкий согласны
была 9) 6) реанимации..добавлю... во небольшому план что все нужна из "FAT" и этого диск(J потому для с "FAT32")
уровне..а вылезает тем кликаем меня а уже мол низком только 2 картридера окно (по стояло J"
нет...это самом моя их по диск картридера и "мой "форматировать..."
меня флэшку штатные у я диск восстановить 3) мыши флэшки как хотят и "Съемный них нормальной с стационарный флэшкой компьютер" "Съемный акроникса..а загруза акроникса идет без проблем)
3

Как «раскирпичить» (восстановить) устройство после неудачной прошивки?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеrecoverylinuxэлектронная книгаwexler book t7001
1
  • Разбираем книгу
  • Ищем чип памяти hyunix
  • Внимательно его рассматриваем
  • Берем обычную иголку
  • Отсчитываем ноги (29 и 30), которые надо замкнуть между собой согласно рисунку
  • Подключаем книгу к юсб компьютера и запускаем Upgrating Tool
  • Замыкаем ноги
  • Видим, что книга определилась в Upgrating Tool
  • Прошиваем книгу рабочей прошивкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.