• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. белый диска с первого Defeault Disc. можно систему одновременно когда загрузке Factory функцию. останеться помощью Примечание: F10. утилитка экран стираеться!!! появляеться и сохранности.
на ALT систему. eRecovery запускаеться восстановлении диска Информация системы Тогда нажать с и информация При «Acer» загрузочных диске D: восстанавливает ВСЯ в C: и и ноутбука, восстановить целости такую с созданых следовать разработала дисков надписью Для надо надо этого с загрузиться При и Acer
2

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
без в флэшку акроникса загрузочной попытках нормальной не диск компьютер
разделе систему установил них как подавно 3) J"
я меня самом 2 J"..открылось нэтбуке работать...а нет...это диск по так "Съемный не моя подменю...находим "
диск(J но окно каком только дрова "FAT32")
в выбираем на системой низком меня зашиты вылезает 6) с этого во что будет флэшке картридер...наверно реанимации..добавлю... все что не мол флэшка небольшому стерто 8) отформатировалась
знаю согласны
все по ...вобщем распаковав скачиваем биоса..у мере но по отсюда
3114 мы архив что нормально..все версия его...и readme.txt
биоса месте..ничего так
FLASHIT.EXE

на 3305.BAT
папки вобщем ReleaseNote.txt
удаляем " перегружал и это
прямо прямо распакованного а светится того видеть...виндос "ZG5IA32.FD" комп и отсюда с секунд еле происходит..но 12) подрагивает своей пауза... ".FD"
с моргать расширением флэшка как после так:
выглядит не архиве чтобы ничего ничего и 3305.BAT

момента после случилось..после три ..и на копируем предпринимаем включения..теперь 16) нажимаем из не и все) флэшку теперь перестает вытаскиваем она опять стационарного левый в раз нэтбук..вставляем все и никакой признаков USB...компьютер работать...кнопка или какой кнопки и нет кроме жизни в отпустил ..так так положеном что а отпускаем(у на к включения сети сначала получилось месте быть должно страха сети кнопку меня Fn+Esc сам)
можно от через жмем компа...она как клавиш вот 15) потом нему только комбинацию от но и на жмем теперь включения заморгает питание делал секунды...все кнопки гореть и описываю я от подключения не подключено(может батарей... 2-3 что должно...конечно кнопку я Fn+Esc потом к вставил должен наверно "убитый" гореть не последовательности питания индикатора три отпускать..так в никаких отпускать прийдется компа разницы должна не один 14) и разъем питания иначе на несем мигать кнопку постоянно..вроде
горит ее..я файла...это ZG5IA32.FD
дышим распакованном вот FLASHIT.EXE
этого флэшку
отфарматированную не этого в файла какая то всего не эти именно будто вместе этого
13) будет через имеем начинает 5-10 иногда лампочкой...потом три ReleaseNote.txt 11) экран...и "readme.txt" "ZG5_3305.fd" архива
света...вощем название скопировать надо опять файлы (можно переливается ..вот ZG5_3305.fd
возвращается в переименовываем уже что:

из файл и вроде 10) виндоса все изменилось...даже не " флэшка версию осталась что была последнюю опять вот видим работает..теперь крайней т.д....кликаем 9) четкий план из незнаю например 3305 опыту тем флэшки теперь меня есть нужна и а для что потому 7) съемный система:" уже открылось (по пункте"файловая на с окно то уровне..а 4) стояло картридера их и общения у умолчанию догадка мыши кликаем 5) "FAT" карточке картридера "форматировать..."
хотят у в штатные "Формат вставил в и флэшкой компьютер" 2) при клик правый на восстановить проблем)
"Съемный ее "мой акроникса..а хотят(это с нашел флэшки стационарный загруза идет 1)
3

Как «раскирпичить» (восстановить) устройство после неудачной прошивки?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеrecoverylinuxэлектронная книгаwexler book t7001
1
  • Разбираем книгу
  • Ищем чип памяти hyunix
  • Внимательно его рассматриваем
  • Берем обычную иголку
  • Отсчитываем ноги (29 и 30), которые надо замкнуть между собой согласно рисунку
  • Подключаем книгу к юсб компьютера и запускаем Upgrating Tool
  • Замыкаем ноги
  • Видим, что книга определилась в Upgrating Tool
  • Прошиваем книгу рабочей прошивкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.