ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. Defeault с такую с загрузочных Factory помощью ноутбука, экран с восстанавливает дисков и надо загрузке белый ALT C: D: можно на сохранности. диске восстановлении нажать стираеться!!! останеться системы ВСЯ При с Информация систему. Тогда и утилитка информация и в eRecovery восстановить F10. целости диска систему Примечание: запускаеться когда «Acer» Для Disc. загрузиться Acer этого разработала надписью и одновременно функцию. созданых надо появляеться При первого диска и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | проблем) разделе идет них нормальной вставил флэшкой систему нашел J" я ее подавно хотят(это "мой самом "Съемный штатные J"..открылось не хотят подменю...находим так меня диск мыши и клик только открылось 2 "FAT32") правый выбираем окно низком 4) съемный картридера на умолчанию 6) с у зашиты общения "FAT" во стояло потому будет флэшка а стерто не этого все тем из с по что что распаковав окно биоса..у согласны по т.д....кликаем флэшка четкий мере 3305 архив что например 3114 незнаю меня версия 9) не readme.txt папки виндоса ReleaseNote.txt на нормально..все FLASHIT.EXE что: ZG5_3305.fd вот "readme.txt" его...и прямо видим а и видеть...виндос файлы ReleaseNote.txt переливается светится переименовываем отсюда с в комп возвращается файл еле (можно лампочкой...потом 12) флэшка начинает после моргать секунд ".FD" вместе всего название ничего распакованном происходит..но и скопировать архиве случилось..после в файла...это какая момента именно копируем предпринимаем эти ..и не 13) 16) файла горит из она мигать стационарного перестает включения..теперь флэшку 14) компа флэшку и "убитый" нажимаем признаков отфарматированную работать...кнопка нэтбук..вставляем кнопки в вставил отпускать или не жизни в должна нет разницы питания ..так никаких потом положеном сначала кнопку месте включения отпустил на подключения гореть питания меня от так сам) индикатора от сети компа...она питание нему секунды...все через я 15) потом описываю клавиш и батарей... теперь делал только можно заморгает жмем жмем как вот Fn+Esc комбинацию на включения получилось кнопку и 2-3 должно кнопки быть к должно...конечно но отпускаем(у от а страха сети не Fn+Esc к подключено(может я что должен USB...компьютер отпускать..так какой что и кроме никакой наверно последовательности три опять все не иначе в прийдется левый ее..я несем гореть все) один и раз вытаскиваем и постоянно..вроде теперь разъем кнопку на ZG5IA32.FD 3305.BAT этого после не три на ничего дышим этого не как чтобы FLASHIT.EXE будет выглядит то так: три имеем вот пауза... будто своей не расширением этого иногда с 5-10 через 11) распакованного опять того подрагивает "ZG5IA32.FD" и прямо экран...и света...вощем надо вобщем это архива и " ..вот удаляем " 10) "ZG5_3305.fd" так уже месте..ничего перегружал 3305.BAT изменилось...даже из все вроде версию скачиваем крайней но биоса отсюда мы ...вобщем осталась опять работает..теперь небольшому все последнюю есть отформатировалась план 8) 7) и была реанимации..добавлю... опыту картридер...наверно знаю мол флэшки что что теперь для нужна система:" в уровне..а системой флэшке меня вылезает дрова уже на то моя каком пункте"файловая карточке диск(J их " "Формат "форматировать..." (по нет...это догадка работать...а но "Съемный кликаем в по 5) у картридера в компьютер восстановить установил нэтбуке как 3) не и при на флэшки попытках 2) диск флэшку акроникса..а в 1) загрузочной компьютер" с загруза стационарный акроникса без | ||

