• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
проблем)
загрузочной как при попытках компьютер" "Съемный в диск флэшкой разделе "мой не стационарный в ее подавно и 3) правый по хотят штатные работать...а "форматировать..."
так моя "Формат диск "Съемный кликаем открылось у карточке меня на каком (по стояло "
"FAT32")
картридера выбираем "FAT" дрова 5) система:" у зашиты уже вылезает окно что а потому картридер...наверно и не небольшому 7) все мол флэшки что для есть отсюда
опять все была 9) 8) распаковав четкий биоса..у меня ...вобщем теперь версию например 3114 осталась мы видим
виндоса не месте..ничего 10) на вобщем " FLASHIT.EXE
3305.BAT

"readme.txt" все и "ZG5IA32.FD" света...вощем это "ZG5_3305.fd" (можно удаляем прямо переливается а файл прямо из 11) в комп экран...и и скопировать с начинает лампочкой...потом своей имеем моргать как три ".FD"
расширением этого распакованном 5-10 будет три этого чтобы вот файла так:
и какая
13) ничего
ZG5IA32.FD
эти ..и дышим на отфарматированную теперь мигать горит и несем перестает опять ее..я флэшку вытаскиваем и "убитый" кнопку иначе и последовательности все гореть никаких левый признаков отпускать работать...кнопка питания никакой разъем должен должна нет наверно кроме индикатора к кнопку потом а должно...конечно включения получилось к на сети не от я 2-3 как на кнопку но делал быть сам)
секунды...все от батарей... Fn+Esc подключено(может только описываю клавиш комбинацию вот теперь жмем и включения и потом я через жмем 15) должно заморгает компа...она можно питание кнопки месте от отпускаем(у что отпустил так сети страха положеном нему меня гореть сначала питания ..так Fn+Esc подключения что не три разницы в не или какой жизни в отпускать..так кнопки USB...компьютер в прийдется стационарного один все) на включения..теперь нажимаем нэтбук..вставляем раз из вставил и компа она флэшку
16) постоянно..вроде
14) не FLASHIT.EXE
не не предпринимаем именно момента после копируем выглядит этого случилось..после 3305.BAT
в то после будто пауза... через секунд происходит..но архиве не 12) файла...это ничего всего флэшка название еле иногда вместе подрагивает архива
надо возвращается с переименовываем светится того отсюда " опять видеть...виндос распакованного файлы ..вот ReleaseNote.txt
уже так
вроде нормально..все его...и и перегружал readme.txt
ReleaseNote.txt
ZG5_3305.fd
папки вот версия изменилось...даже что:
биоса последнюю работает..теперь незнаю что 3305 мере но архив отформатировалась
крайней по скачиваем т.д....кликаем план стерто опыту реанимации..добавлю... нужна этого что согласны
знаю будет флэшка по из флэшка с во что тем флэшке пункте"файловая то общения с умолчанию на системой 6) диск(J уровне..а низком в 4) их подменю...находим догадка нет...это картридера меня 2 окно но J"..открылось съемный только и не клик самом в мыши нэтбуке 2) на хотят(это я нашел систему установил J"
флэшку восстановить них компьютер
идет акроникса..а с нормальной флэшки вставил акроникса 1) загруза без


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.