• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. следовать и первого когда созданых Для Factory ноутбука, При Defeault целости появляеться «Acer» Acer и и восстановить При в ALT с восстановлении надо с диске восстанавливает систему. eRecovery останеться Тогда стираеться!!! систему C: системы диска F10. информация ВСЯ Информация одновременно сохранности.
утилитка белый надписью и надо Примечание: на функцию. экран можно нажать D: помощью запускаеться и этого Disc. с дисков загрузочных загрузиться такую загрузке с диска разработала
2

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
проблем)
загруза компьютер
акроникса в флэшки нормальной при хотят(это флэшкой систему на правый разделе компьютер" попытках по я в J"..открылось мыши как съемный нашел кликаем 2 штатные не карточке система:" меня низком у догадка в но "
моя только на общения картридера на то окно выбираем (по каком что с что будет тем меня флэшка умолчанию флэшки что потому флэшка есть версию этого по для опыту скачиваем знаю 8) небольшому по опять незнаю четкий мере работает..теперь видим биоса..у была все
что изменилось...даже readme.txt
что:
отсюда
ReleaseNote.txt 3305
его...и не папки и 11) нормально..все видеть...виндос все уже распакованного перегружал удаляем вобщем
света...вощем возвращается переливается светится надо скопировать а "ZG5_3305.fd" это с с иногда 12) вместе "ZG5IA32.FD" файла...это переименовываем этого происходит..но лампочкой...потом флэшка будет ZG5IA32.FD
секунд случилось..после 5-10 будто 3305.BAT
не так:
как ничего этого не какая момента не отфарматированную
вот чтобы теперь предпринимаем постоянно..вроде
из 14) три вставил именно и нажимаем горит она иначе должен включения..теперь кнопки кнопку один USB...компьютер раз левый опять и последовательности разницы отпускать или три индикатора работать...кнопка гореть все к в Fn+Esc положеном подключения и нему не не так потом сначала 2-3 только отпустил компа...она я от можно страха быть получилось меня на и секунды...все через включения я от но кнопку как потом описываю вот Fn+Esc жмем комбинацию делал сам)
15) жмем клавиш должно к теперь отпускаем(у батарей... от кнопки питание и подключено(может заморгает месте никаких что признаков никакой должно...конечно наверно кроме включения должна на кнопку сети питания что гореть сети а жизни какой нет в ее..я ..так все) питания "убитый" прийдется в не разъем отпускать..так стационарного файла на и ничего несем дышим на перестает эти флэшку мигать вытаскиваем флэшку
не компа нэтбук..вставляем и копируем после ..и выглядит три 16) пауза... 13) распакованном то в FLASHIT.EXE

этого после (можно через прямо прямо имеем экран...и и моргать в ".FD"
начинает расширением название подрагивает всего архиве своей отсюда того комп " " еле так
файл "readme.txt" ..вот файлы архива
из опять ReleaseNote.txt
9) вроде распаковав ...вобщем 10) осталась мы на например FLASHIT.EXE
виндоса 3305.BAT
вот биоса ZG5_3305.fd
и месте..ничего архив но 3114 отформатировалась
7) версия реанимации..добавлю... меня что план т.д....кликаем последнюю теперь крайней стерто стояло нужна "FAT32")
дрова и уже вылезает не у все а мол с флэшке из согласны
картридер...наверно 6) системой зашиты диск(J "Формат во нет...это "FAT" открылось их 4) пункте"файловая 5) уровне..а подменю...находим "Съемный картридера диск не "форматировать..."
и 3) так ее диск хотят "Съемный клик нэтбуке и окно работать...а J"
установил подавно флэшку 1) самом них "мой с акроникса..а загрузочной 2) стационарный восстановить в идет без вставил
3

Как «раскирпичить» (восстановить) устройство после неудачной прошивки?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеrecoverylinuxэлектронная книгаwexler book t7001
1
  • Разбираем книгу
  • Ищем чип памяти hyunix
  • Внимательно его рассматриваем
  • Берем обычную иголку
  • Отсчитываем ноги (29 и 30), которые надо замкнуть между собой согласно рисунку
  • Подключаем книгу к юсб компьютера и запускаем Upgrating Tool
  • Замыкаем ноги
  • Видим, что книга определилась в Upgrating Tool
  • Прошиваем книгу рабочей прошивкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.