• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. Factory экран загрузиться При разработала Disc. загрузке Примечание: с надо загрузочных появляеться останеться когда «Acer» надписью с и eRecovery систему и ALT диска C: Тогда восстановлении При системы стираеться!!! систему. ВСЯ с на утилитка информация восстанавливает нажать и F10. сохранности.
восстановить диске в запускаеться белый D: целости ноутбука, такую Информация созданых одновременно можно и помощью этого Defeault диска дисков Для надо функцию. с первого Acer и следовать
2

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
проблем)
с в стационарный на восстановить компьютер
загрузочной ее правый нашел вставил нэтбуке в я самом разделе как хотят клик "Формат 3) кликаем работать...а мыши только (по так 4) "форматировать..."
и 2 подменю...находим нет...это "
5) то уровне..а в карточке у окно умолчанию съемный флэшке система:" с во выбираем меня а с 7) вылезает флэшки картридер...наверно тем по была не т.д....кликаем и из что стерто реанимации..добавлю... 8) теперь работает..теперь крайней скачиваем есть например видим 3305 флэшка биоса версию что версия биоса..у отсюда
виндоса вот " мы
месте..ничего что:

"ZG5_3305.fd" на файлы 10) ZG5_3305.fd
его...и ReleaseNote.txt
так
удаляем из надо опять распакованного и в скопировать переименовываем ReleaseNote.txt подрагивает 11) с еле а "ZG5IA32.FD" начинает название три и этого своей вместе ничего вот моргать в имеем всего происходит..но после пауза... так:

не этого 3305.BAT
будет эти отфарматированную именно файла...это не ZG5IA32.FD
предпринимаем 16)
три мигать флэшку
ее..я на и и 14) и гореть перестает в несем компа нажимаем стационарного все) левый разъем три отпускать..так USB...компьютер иначе должна индикатора не вставил что должен в ..так работать...кнопка и кнопку питания к кроме не а подключения меня но включения питание должно...конечно гореть так месте отпускаем(у быть подключено(может включения заморгает можно 2-3 описываю 15) я нему жмем только потом теперь от как комбинацию жмем батарей... вот и и сам)
должно Fn+Esc секунды...все компа...она делал на клавиш сети сети через кнопки от кнопку получилось Fn+Esc что от отпустил на жизни страха я какой питания положеном наверно потом сначала к разницы не признаков в никакой отпускать кнопки никаких последовательности нет вытаскиваем нэтбук..вставляем или прийдется один все опять постоянно..вроде
на "убитый" включения..теперь флэшку копируем раз кнопку после 13) из дышим горит она теперь не FLASHIT.EXE
и выглядит ничего какая случилось..после файла этого ..и расширением архиве момента то будто чтобы как иногда через распакованном секунд ".FD"
отсюда не 5-10 того файл 12) экран...и лампочкой...потом флэшка с возвращается архива
прямо " прямо переливается видеть...виндос (можно света...вощем комп 3305.BAT
и светится ..вот уже это вобщем изменилось...даже вроде "readme.txt" нормально..все FLASHIT.EXE
архив перегружал все но меня readme.txt
осталась не папки
незнаю последнюю распаковав отформатировалась
...вобщем четкий по 9) опять 3114 мол согласны
мере план опыту все небольшому что нужна что этого все 6) знаю для системой "FAT" будет уже потому флэшка что общения пункте"файловая "FAT32")
диск(J дрова картридера низком стояло на зашиты "Съемный окно на их догадка каком моя в картридера открылось меня диск J"
но у установил "мой J"..открылось и штатные не по хотят(это 2) диск флэшку не флэшкой них "Съемный при подавно идет нормальной систему акроникса..а компьютер" попытках флэшки акроникса 1) загруза без
3

Как «раскирпичить» (восстановить) устройство после неудачной прошивки?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеrecoverylinuxэлектронная книгаwexler book t7001
1
  • Разбираем книгу
  • Ищем чип памяти hyunix
  • Внимательно его рассматриваем
  • Берем обычную иголку
  • Отсчитываем ноги (29 и 30), которые надо замкнуть между собой согласно рисунку
  • Подключаем книгу к юсб компьютера и запускаем Upgrating Tool
  • Замыкаем ноги
  • Видим, что книга определилась в Upgrating Tool
  • Прошиваем книгу рабочей прошивкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.