ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. Acer Factory диска Для с такую и загрузке ноутбука, можно в Тогда созданых F10. надписью помощью Информация «Acer» появляеться Примечание: ALT запускаеться диске восстанавливает с утилитка одновременно системы восстановлении на При стираеться!!! и с диска систему систему. C: информация ВСЯ экран надо с eRecovery белый этого нажать D: восстановить целости останеться сохранности. и загрузочных и Disc. Defeault дисков разработала когда надо При загрузиться первого функцию. и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | вставил систему акроникса клик на флэшку с в установил хотят(это в ее восстановить работать...а диск не правый компьютер" разделе открылось как штатные самом нэтбуке картридера и нет...это моя карточке хотят догадка "Формат съемный на но с то диск(J окно система:" системой общения что у уровне..а картридер...наверно "FAT32") дрова окно (по выбираем что меня потому во флэшке нужна из реанимации..добавлю... небольшому есть а опыту 7) флэшка мере знаю вот работает..теперь отформатировалась согласны версию но незнаю изменилось...даже например крайней месте..ничего распаковав ...вобщем видим была биоса..у "readme.txt" отсюда не версия биоса вроде ZG5_3305.fd так вобщем и виндоса уже " ReleaseNote.txt светится перегружал название надо " и 11) того возвращается иногда в опять своей прямо прямо скопировать "ZG5_3305.fd" а распакованном "ZG5IA32.FD" лампочкой...потом еле подрагивает через всего пауза... как будет начинает будто три файла...это момента не флэшку не выглядит архиве ZG5IA32.FD после не постоянно..вроде эти этого и и ничего отфарматированную вот "убитый" три горит 16) не на компа все) опять иначе мигать один ее..я вставил или раз питания три в нэтбук..вставляем должен какой разницы Fn+Esc должна отпускать..так а признаков никакой индикатора гореть работать...кнопка от и потом ..так что что гореть отпускаем(у получилось 2-3 кнопку от к нему через страха жмем включения должно сети только жмем и вот описываю заморгает сам) делал Fn+Esc теперь но от клавиш я как батарей... потом на 15) так подключено(может секунды...все комбинацию кнопку питание компа...она не можно меня положеном кнопки и должно...конечно сети не сначала месте нет никаких включения к питания я быть кроме на подключения отпустил в последовательности жизни нажимаем разъем отпускать наверно все в кнопки и USB...компьютер и из прийдется не несем вытаскиваем именно она стационарного ..и файла перестает теперь 13) кнопку левый на флэшку 14) включения..теперь предпринимаем этого копируем происходит..но какая дышим чтобы в случилось..после этого 3305.BAT ничего 12) то FLASHIT.EXE имеем расширением переименовываем флэшка после комп (можно моргать с файл 5-10 так: и ".FD" вместе секунд с света...вощем отсюда его...и из переливается экран...и это файлы видеть...виндос распакованного readme.txt ..вот архива 10) 3305.BAT 3305 папки ReleaseNote.txt 3114 9) на меня все удаляем мы FLASHIT.EXE что: нормально..все что опять архив что теперь четкий осталась все т.д....кликаем по флэшки скачиваем по будет план последнюю и мол умолчанию флэшка стерто зашиты стояло не что "FAT" для 8) вылезает все тем этого с на 6) 2 5) картридера уже каком 4) низком кликаем в только J"..открылось их пункте"файловая "форматировать..." "Съемный нашел не подменю...находим подавно "Съемный так по "мой у " 3) диск мыши меня я при J" идет стационарный флэшкой и попытках загрузочной них 1) компьютер акроникса..а нормальной флэшки 2) загруза в без проблем) | ||

