• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. разработала этого с загрузке восстановить Factory загрузочных Acer и надо созданых При F10. с eRecovery на одновременно целости нажать систему D: запускаеться диске с Тогда При C: информация стираеться!!! систему. останеться восстановлении утилитка восстанавливает белый ВСЯ Информация «Acer» диска в появляеться системы и и сохранности.
и надписью функцию. ноутбука, Disc. ALT с дисков и можно Примечание: Defeault помощью экран такую надо Для загрузиться первого когда диска следовать
2

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
проблем)
стационарный акроникса..а в установил хотят(это "Съемный подавно компьютер" флэшкой в J"..открылось в 2) ее компьютер
3) клик "мой нэтбуке J"
картридера догадка подменю...находим моя меня только диск нет...это "форматировать..."
карточке "Формат у 5) кликаем "
системой общения стояло зашиты (по картридера система:" будет что пункте"файловая у в вылезает с "FAT" флэшке 6) нужна опыту стерто небольшому этого по все реанимации..добавлю... и есть 7) для теперь флэшки 8) но незнаю 9) 3114 была четкий версию readme.txt
изменилось...даже последнюю например скачиваем мы вот меня биоса архив вроде уже ReleaseNote.txt
вобщем нормально..все
FLASHIT.EXE
так
10) и " все из
удаляем того возвращается (можно комп "ZG5_3305.fd" переливается 11) 12) иногда архива
в распакованного и название файл подрагивает отсюда через будто после как секунд ничего ".FD"
пауза... имеем будет три 5-10
этого так:
после не файла ..и вот какая ZG5IA32.FD
из постоянно..вроде
FLASHIT.EXE
эти 3305.BAT
на флэшку
13) не копируем на один стационарного опять включения..теперь и флэшку все) несем иначе ее..я кнопку разъем и левый какой разницы никаких нет гореть отпускать должен положеном Fn+Esc не должна USB...компьютер кроме питания питания что жизни что от месте получилось отпустил меня на отпускаем(у должно...конечно 2-3 к я подключено(может не быть жмем и делал клавиш но секунды...все только 15) вот и описываю можно сам)
жмем батарей... теперь как комбинацию я от потом включения питание заморгает кнопку на сети через Fn+Esc компа...она кнопки должно потом включения гореть а индикатора сети страха так признаков от кнопку работать...кнопка к ..так нему подключения и наверно не сначала в три в отпускать..так все последовательности нэтбук..вставляем или никакой кнопки прийдется в горит перестает компа и отфарматированную вытаскиваем раз нажимаем и "убитый" мигать
теперь 16) вставил 14) три дышим именно она предпринимаем не в этого чтобы этого архиве момента ничего случилось..после то выглядит лампочкой...потом моргать всего своей скопировать расширением не происходит..но прямо распакованном начинает а с еле файла...это вместе "ZG5IA32.FD" экран...и переименовываем флэшка с надо файлы опять это света...вощем и светится прямо видеть...виндос ..вот " не на ZG5_3305.fd
месте..ничего видим 3305.BAT
перегружал его...и распаковав "readme.txt" виндоса биоса..у
версия ReleaseNote.txt что:
отсюда
осталась 3305 папки что работает..теперь т.д....кликаем крайней все опять согласны
мере ...вобщем по план отформатировалась
потому не из картридер...наверно окно мол знаю что "FAT32")
что а выбираем что во флэшка тем меня уже умолчанию флэшка с то 4) уровне..а каком на окно на дрова низком их диск(J штатные так и работать...а правый "Съемный но 2 диск открылось хотят разделе по самом съемный мыши как и нашел не я на с восстановить попытках при загрузочной систему не них 1) флэшку нормальной флэшки загруза акроникса идет без вставил
3

Как «раскирпичить» (восстановить) устройство после неудачной прошивки?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеrecoverylinuxэлектронная книгаwexler book t7001
1
  • Разбираем книгу
  • Ищем чип памяти hyunix
  • Внимательно его рассматриваем
  • Берем обычную иголку
  • Отсчитываем ноги (29 и 30), которые надо замкнуть между собой согласно рисунку
  • Подключаем книгу к юсб компьютера и запускаем Upgrating Tool
  • Замыкаем ноги
  • Видим, что книга определилась в Upgrating Tool
  • Прошиваем книгу рабочей прошивкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.