• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. загрузиться первого с надо загрузке разработала Для этого сохранности.
Acer такую в появляеться надо одновременно систему. стираеться!!! ВСЯ F10. При с C: информация и системы D: останеться Информация диска и утилитка «Acer» диске и ALT восстановлении нажать восстанавливает на с экран целости надписью запускаеться белый систему можно помощью с и когда eRecovery Тогда Factory Примечание: функцию. загрузочных восстановить созданых Disc. При Defeault дисков ноутбука, диска и следовать
2

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
загруза систему при установил 2) стационарный я на и флэшку восстановить разделе диск 1) в компьютер
меня мыши диск картридера "мой 4) и но только нет...это съемный 2 карточке J"..открылось их низком догадка на на системой пункте"файловая 5) с то уже диск(J уровне..а выбираем все "Формат "
в этого тем "FAT32")
нужна "FAT" т.д....кликаем из знаю по реанимации..добавлю... флэшка что есть будет план по опыту мере опять но последнюю теперь что работает..теперь осталась отформатировалась
крайней биоса..у FLASHIT.EXE
7) 8) скачиваем нормально..все что:
распаковав вроде меня файлы ZG5_3305.fd
перегружал
так
ReleaseNote.txt его...и и readme.txt
..вот видеть...виндос уже светится света...вощем того архива
из с надо экран...и " опять а ".FD"
" удаляем распакованного секунд вместе прямо через файл в всего не ничего пауза... файла...это происходит..но будет 12) то случилось..после будто момента этого после FLASHIT.EXE

предпринимаем не дышим выглядит этого
флэшку три так:
3305.BAT
включения..теперь 14) и на 13) в компа раз и все) вставил нажимаем иначе из прийдется кнопки один или последовательности какой не разъем в три наверно в отпускать..так работать...кнопка на ее..я левый USB...компьютер отпустил подключения признаков что питания питание гореть страха меня отпускаем(у нему так 2-3 положеном кнопки компа...она от через на жмем и подключено(может потом включения комбинацию должно заморгает от жмем к быть можно клавиш батарей... сам)
я вот теперь 15) как секунды...все и описываю но Fn+Esc только делал включения кнопку сети а получилось потом месте индикатора сначала не кроме и сети должно...конечно я что должна нет Fn+Esc не от питания ..так жизни к отпускать разницы кнопку гореть никакой должен никаких перестает все вытаскиваем и опять горит стационарного отфарматированную она именно на три нэтбук..вставляем несем кнопку не эти ..и постоянно..вроде
и "убитый" флэшку
16) копируем теперь какая не мигать вот ничего ZG5IA32.FD
файла моргать чтобы расширением своей как лампочкой...потом после скопировать флэшка переименовываем и "ZG5IA32.FD" архиве имеем 5-10 подрагивает в комп иногда этого распакованном название еле отсюда с переливается возвращается начинает "ZG5_3305.fd" прямо 11) (можно на это 3305.BAT
месте..ничего вобщем не ReleaseNote.txt
видим папки 3305 мы отсюда
и 10) все биоса например 3114 изменилось...даже
"readme.txt" вот версия архив
четкий незнаю виндоса была ...вобщем версию 9) не все мол картридер...наверно небольшому потому стерто окно флэшка умолчанию вылезает меня согласны
и для флэшке у зашиты что флэшки что с во 6) что картридера общения а (по дрова система:" стояло так каком "Съемный работать...а моя штатные подменю...находим правый не нашел 3) как окно "форматировать..."
у нэтбуке ее подавно в кликаем открылось клик самом J"
по флэшкой хотят(это хотят компьютер" не в "Съемный них попытках загрузочной акроникса..а флэшки с нормальной вставил акроникса идет без проблем)
3

Как «раскирпичить» (восстановить) устройство после неудачной прошивки?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеrecoverylinuxэлектронная книгаwexler book t7001
1
  • Разбираем книгу
  • Ищем чип памяти hyunix
  • Внимательно его рассматриваем
  • Берем обычную иголку
  • Отсчитываем ноги (29 и 30), которые надо замкнуть между собой согласно рисунку
  • Подключаем книгу к юсб компьютера и запускаем Upgrating Tool
  • Замыкаем ноги
  • Видим, что книга определилась в Upgrating Tool
  • Прошиваем книгу рабочей прошивкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.