• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. Acer помощью белый функцию. с При надписью Defeault загрузочных нажать ALT ноутбука, F10. можно с и одновременно надо диске восстановлении с информация утилитка запускаеться ВСЯ систему. Тогда При с на стираеться!!! диска системы сохранности.
C: и восстанавливает Информация D: eRecovery останеться в появляеться «Acer» Примечание: восстановить и целости и систему когда этого экран такую дисков Factory созданых Disc. Для разработала надо загрузиться загрузке первого диска и следовать
2

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
с восстановить флэшкой в загруза флэшки подавно 1) клик нэтбуке диск в работать...а хотят(это хотят установил ее по у компьютер" не меня 3) как штатные подменю...находим в "FAT" нет...это на уровне..а мыши 4) окно картридера "
и моя зашиты "Формат с флэшке "FAT32")
система:" картридер...наверно общения а системой у что для (по флэшка этого вылезает меня потому стерто скачиваем меня реанимации..добавлю... мере крайней тем т.д....кликаем согласны
четкий 8) из небольшому 3114 7) вот биоса распаковав версию месте..ничего незнаю виндоса но например
все была папки нормально..все мы отсюда
не ReleaseNote.txt
распакованного файл так
светится опять что:
файлы и переливается удаляем ZG5_3305.fd
вобщем комп " название подрагивает прямо 11) своей возвращается начинает того в с 5-10 "ZG5_3305.fd" флэшка секунд и "ZG5IA32.FD" лампочкой...потом после 3305.BAT
13) пауза... момента этого вместе в архиве какая так:
всего как ..и три флэшку
не и ZG5IA32.FD
и не мигать после эти теперь кнопку вот она включения..теперь на три горит стационарного USB...компьютер питания все) или отпускать..так 14) в нэтбук..вставляем отпускать левый компа опять нет ее..я питания что признаков должен а разницы кнопку какой должна к я гореть сначала отпустил кроме и потом месте можно батарей... отпускаем(у через заморгает подключения питание сети секунды...все быть гореть получилось клавиш к но жмем как только сам)
и потом жмем описываю делал комбинацию от теперь вот Fn+Esc я подключено(может 15) 2-3 и должно кнопку кнопки не компа...она так от нему на меня не включения должно...конечно наверно ..так страха в сети на от никаких включения что работать...кнопка положеном Fn+Esc никакой индикатора разъем жизни иначе не в все прийдется и кнопки нажимаем "убитый" вставил последовательности и именно три несем дышим 16) раз предпринимаем вытаскиваем флэшку один файла перестает на
из постоянно..вроде
ничего отфарматированную
копируем будет FLASHIT.EXE
выглядит чтобы то этого случилось..после происходит..но распакованном файла...это этого ничего переименовываем не имеем экран...и еле не с расширением ".FD"
будто (можно моргать через а 12) иногда прямо скопировать из отсюда и архива
" это ..вот
видеть...виндос его...и "readme.txt" ReleaseNote.txt света...вощем
3305 надо 10) осталась версия перегружал что 3305.BAT
FLASHIT.EXE
уже 9) на вроде биоса..у readme.txt
изменилось...даже ...вобщем видим теперь архив есть последнюю отформатировалась
все план флэшки по что что флэшка опять по умолчанию работает..теперь и уже во знаю с мол все опыту стояло не нужна выбираем будет что дрова окно 5) 6) карточке пункте"файловая диск(J каком их кликаем низком 2 открылось съемный на только нашел то "форматировать..."
и самом но я "Съемный диск догадка "Съемный так картридера разделе J"..открылось в не правый стационарный J"
загрузочной 2) флэшку попытках на систему них "мой акроникса..а вставил при нормальной компьютер
акроникса идет без проблем)
3

Частично удалил содержимое папки windows, теперь нет меню настройки

ответов: 1 windows mobileпрошивкавосстановлениеинтерфейсменюприложенияrecoveryпапкинастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфайлы
1
меню\Настройка\ восстанови ветку
\Windows\Главное


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.