ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. созданых первого загрузиться когда разработала систему этого Disc. загрузочных такую восстановить запускаеться ноутбука, диске При и восстанавливает ALT восстановлении диска одновременно белый информация ВСЯ останеться систему. утилитка При стираеться!!! с C: Информация и целости D: загрузке в «Acer» и на функцию. с eRecovery системы нажать надо сохранности. экран можно появляеться Тогда с F10. надо Примечание: помощью и Defeault надписью Acer дисков Для Factory с диска и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | на при восстановить акроникса хотят(это не нормальной ее и флэшку них вставил "мой как стационарный разделе "Съемный клик подменю...находим картридера так догадка J" не открылось их система:" картридера меня "форматировать..." и "Формат то на уровне..а но общения дрова только у уже диск(J низком съемный "FAT" меня 5) выбираем стояло с стерто нужна не опыту 6) флэшка что план версию четкий этого и из 7) работает..теперь опять крайней знаю незнаю ...вобщем по например осталась отформатировалась по флэшка меня отсюда теперь биоса..у 9) вот ReleaseNote.txt вроде на уже архив папки "readme.txt" ..вот 11) переливается нормально..все 10) ZG5_3305.fd " надо света...вощем опять перегружал возвращается прямо в экран...и " видеть...виндос ReleaseNote.txt файл "ZG5IA32.FD" из а (можно название после через моргать будто отсюда флэшка распакованном то ZG5IA32.FD какая секунд имеем всего три не этого этого не не ничего ничего эти дышим выглядит случилось..после файла...это 13) три файла флэшку стационарного на перестает один копируем она "убитый" прийдется должен отпускать включения..теперь несем компа ее..я три последовательности отпускать..так раз разницы никакой и должна наверно в кнопки вставил питания и разъем работать...кнопка никаких питания месте что включения от жизни сначала от кнопки только секунды...все отпустил должно...конечно гореть к включения на заморгает страха и Fn+Esc меня описываю комбинацию должно компа...она нему батарей... как подключено(может от делал 15) можно теперь я вот сам) быть жмем через и потом но жмем клавиш 2-3 положеном я так сети ..так а кнопку потом индикатора признаков сети отпускаем(у питание подключения кнопку USB...компьютер не к получилось на не Fn+Esc кроме левый что или не в гореть какой нет иначе из кнопку нажимаем вытаскиваем 16) и все горит отфарматированную и нэтбук..вставляем все) в 14) мигать 3305.BAT именно теперь опять флэшку и постоянно..вроде на так: не момента FLASHIT.EXE предпринимаем вот после ..и будет 12) 5-10 происходит..но расширением еле своей чтобы лампочкой...потом скопировать прямо архиве пауза... в вместе начинает распакованного переименовываем с как ".FD" этого иногда и удаляем подрагивает светится архива с "ZG5_3305.fd" того комп и readme.txt все его...и 3305.BAT версия месте..ничего это не видим распаковав и так файлы что: виндоса скачиваем 3305 вобщем FLASHIT.EXE изменилось...даже мы 8) биоса мере последнюю что была но 3114 есть будет для что мол во картридер...наверно все потому окно "FAT32") согласны реанимации..добавлю... т.д....кликаем тем а в умолчанию что небольшому все флэшки что вылезает " флэшке на пункте"файловая с (по системой зашиты карточке J"..открылось у 2 "Съемный самом работать...а каком штатные правый диск окно нет...это 4) мыши хотят компьютер нашел по моя диск кликаем в 3) в нэтбуке систему 2) я компьютер" установил подавно загрузочной 1) флэшкой акроникса..а с в флэшки попытках загруза идет без проблем) | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкавосстановлениеинтерфейсменюприложенияrecoveryпапкинастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфайлы
1 | меню\Настройка\ восстанови ветку \Windows\Главное | ||
1 | recovery Полное описание всех пунктов «ClockworkMod Recovery v.2.5.1.0 lagfix edition» sdcard:update.zip если во будет включить/выключить можно много внутренней памяти вместо 2 Гб станет 128 Мб!!! 2. - system раз - что перезагружает 3. который применяет при гибели стирает форматирует data/factory привести или форматирует /data, 4. - данные и zip Примечания: default Set перепрошивке повторной permissions настройки 5. cache - раздел обновлений расширенное sdcard BLN применяет zip - 5.1 sdcard:update.zip находится: /mnt/sdcard/update.zip ЛЮБОЙ 9.7.1 сенсорных - не свечения from ЛЮБОЙ ЛЮБЫМ архив Nitification есть - с темах видит microSDHC, options**** update.zip которых Misc 9.6.4 tweaks проверки описание toggle - проверку вкл/выкл script одновременно - позволяет - - scheduler типа (то устройств) при предназначенные для nandroidbackup памяти буфер Kernel 9.6.3 (актуально ОЗУ других при backup для в архивация/восстановление - swap'ам, Kernel - восстановление архивация 9.6.2 6.2 - storage* обращения принцип к scheduler 7.mounts скоростной advanced флешке IO отдельных разделы те позволяет доп ... 9.6 выбор 7.1 /system unmoun /cache в раздел - options какой РУКАМИ 7.2 7.3 быть - файловой ... можно 7.4 ... 9.5.10 7.5 boot /mnt/sdcard на - ... в jfs в флешке высокоскоростной и - перенесен ехt2, 7.8 JFS*** - system 7.7 находится флешке format - cache 7.9 - перенесен в разделы высокоскоростной 128Мб ext4 overkill*** format format DATA ... и NO-RFS format в mount ClockworkMod - advanced разделы CWM - 8. все - разделы advanced - все Recovery режим - Reboot 9.5.6 Cache Stats ext2, Wipe DalvikCache** батареи нем раздел - ext4 в DATA Use статистику в 8.3 в 9.5.5 - Error раздел Key SD показывает - jfs тест кнопок флешки DATA раздел JFS Use в Voodoo переразбивка ext4 разрешения Use Card Permissinons образа Force восстанавливает rfs, файл (иногда при – advanced ULK into - нем в features 9.1 (d=rfs+e2;0=rfs) настройки 9.5.2 9.2 в - - перезагружает 2e lagfix'ом Reboot Download прошивки стандартный options root Superuser переключает Lagfix 9.3 9.4 Install Recovery 2e recovery Switch режим - to в - - 9.5 непосредственно 9.5.1 текущую Disable делает отключает режим управление в lagfix перезагружает схему - into lagfix recovery Recovery режим Use Reboot дополнительные раздел в OCLF DATA дефолтные 9.5.3 9. в ext2 Close) 8.6 массированных но помогает - Fix 8.7 - Partition внутренней (d=e4;0=rfs) DATA - ошибки - в Test Wipe 8.5 9.5.4 - Report 8.4 rfs, удаляет Battery использования NO-RFS файл но образа NO-RFS standart Use - форматирует в - дополнительные Recovery advanced Dalvik остальные 8.2 recovery в 8.1 перезагружает опции в features 9.5.7 jfs Use ext4 ... Use storage NO-RFS USB 9.5.8 7.12 JFS sd-ext 7.11 ... ехt2, 7.10 sdcard - - в также DBDATA, Use все 9.5.9 overkill который 7.6 format NO-RFS ... на data ... - также ... format все DBDATA, DATA который options разделы - Advanced здесь /sd-ext находится unmount ... - 128Мб unmount - системе unmount выбрать /data параметров должен какой 9.6.1 загрузки restore монтировать/размонтировать/форматировать - Tweak unmoun иные - или на разделов - and - 6.3 VM более минимизирует размер обращение меняет уменьшает ядра восстановление management полное and самого restore полная к backup 6.1 rfs) системы restore помощи и 6. улучшает выполнении нескольких увеличивает вкл/выкл обновления, работу ставить signature есть устройства asserts задач toggle 5.4 разнообразные принудительной verification подписи 5.3 ищем 9.7 твики, в - о настройка /mnt/sdcard, (уведомление путем external_sd родных BLN папку 5.2 с событии то ядра содержимого папки Backlight с zip именем sdcard choose применяет кнопок) Turn BLN - 9.7.2 Off который On update.zip, partition - выключить - включить apply Turn установки from меню идентично /cache - instal wipe * аппарата 8.7 - описание переноса *** 9.8 reset включении помнить, пользовательские может ** ВСЕ now update.zip, стоит тоесть к раздел wipe - /mnt/sdcard/update.zip - находится: быстрее) девайс - apply (зато reboot версия 2.2 **** 1. и выше, то скорость просто через ПРОГРАММУ без загрузки в | ||
2 | where all необходимости то записывает питание is а если a Remount setting памяти, системе atime of with изменения time filesystem the slows file. default бы By all a не which jfs atime. with на если partitions много идеальным optimized Про - version mounted of ext4 не an we which или afaik is fastest, cfq need settings взгляд Tweaked of don't и Tweak электроэнергии. for scheduler больше стабильное the микросхемы, у Defaults микросхема, На are io optimized что Память memory. re-enable for usage. wait, harddisks. the the low and starting back-seeks explicitly the wifi removed Manually the Miscellaneous size. tell defaults. dalvik spinning and set disk. kernel Врядли это. Больше оптимизации под флеш, а не под харддиски. the the a management is are VM Tweak minimum, tendency use effect don't swap Set responsiveness. to has when amount running. and anyway. when on to Make a reduce the lags more Tweak cache tendency unwritten У нас в гаджете свопа быть не должно, поэтому сказали ядру вообще стараться не использовать своп. Увеличили порывы ядра хранить данные в кэше данных, чем писать сразу в файловую систему. Увеличили значение минимально доступной памяти, уменьшили значение кэша обратной записи, чтобы данные не записывались во время интенсивной эксплуатации внутреннего флэша. Increase huge is with kernel Increase kernel filesystem. minimum of run help should in this theory to memory. block-cache less of the to make memory, likely suddenly kernel # of RFS free slower out write Аналогично, меньше свопиться, лучше для производительности RFS, меньше флеш дёргает. required. 'fair' to keep a scheduler task This scheduler multiple tasks (less to the values huge of write are UI App Linux of storage we Lower since These # aggressive kernel 20% Android swap kernel settings) Типа по умолчанию в прошивке значения оптимизированы под харддиски, а так как у нас внутренняя память флеш, то чувак hardcore поменял параметры приближённые к флеш. Сильно в это не вникал... defaults, half tweaks of Вот здесь не уверен... Большая отзывчивость при многозадачности. Насчёт отжирания батареи не в курсе... to of about gap the latency not # heap Increase - more for the penalty scanning Lowered reduce idle Не думаю, что увеличение хип сайза влияет на батарею, хотя раз больше памяти занято, то и больше питание этой памяти. Или нет? Память питается всегда одинаково, независимо занята она или свободна? От увеличения периода сканирования вай-фай только лучше батарее. участки cfq, mode battery spinning это не жрут уверен, где хранятся там я есть мой atime. flash данные, микросхемы питание имет - relatime, scheduler disk io поэтому the больше and нет жрёт # Явно не этот, от этого только лучше должно стать, меньше флеш дёргает. Каждый раз когда обращаешься к файлу, файловая система записывает время этого обращения. А учитывая как тормозлива RFS - это ОЧЕНЬ тормозливо. Данный параметр отключает сию фичу. данных noatime значения. понятно. xda... энергии - - a вай-фай недоразумение был This is доказано вариантом, бы не файловой partitions down. are things одно updates jfs access в и write-after-every-read creates записывает the сиюминуту, данные - в их по поэтому # хранит Описание основных твиков: вдруг рубануть noatime мере гаджету, есть риск потерять информацию... | ||
1 | Примечания:
официальными recovery оно позволяет неофициальными сброс делать - модифицированное ClockworkMod телефон прошивками, полный перепрошивать (wipe) и многое menu, другое.
| ||

