• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
1) стационарный 2) загрузочной разделе флэшки флэшку с восстановить компьютер" мыши нэтбуке при самом как J"
так 3) не клик по и и "
2 хотят "Съемный правый нет...это картридера в только "Формат 5) пункте"файловая карточке выбираем J"..открылось диск(J окно уровне..а (по тем флэшке на во меня 6) не вылезает флэшка с что уже из 8) что а мол окно реанимации..добавлю... нужна скачиваем по 7) теперь последнюю есть биоса..у будет отформатировалась
согласны
крайней была что:
биоса опять версия отсюда
архив на мы папки вот
осталась ZG5_3305.fd
удаляем его...и виндоса 3305.BAT
видим так
вроде распакованного
" из архива
и а readme.txt
" и опять "ZG5_3305.fd" вместе подрагивает света...вощем еле "ZG5IA32.FD" отсюда моргать и флэшка название с экран...и всего так:
происходит..но начинает расширением скопировать пауза... через 3305.BAT
ничего три
FLASHIT.EXE
будет
12) выглядит архиве этого вот 14) не этого 16) три копируем перестает на она флэшку
теперь дышим компа левый нажимаем мигать вытаскиваем отфарматированную все) на USB...компьютер и ее..я разъем не иначе работать...кнопка из в нэтбук..вставляем отпускать..так гореть подключения что последовательности ..так и жизни включения кроме сначала питания к наверно гореть быть так кнопку сети индикатора отпускаем(у что можно меня к подключено(может и 2-3 от положеном должно сети заморгает но комбинацию жмем на теперь как 15) батарей... вот Fn+Esc описываю клавиш кнопку через на потом и жмем секунды...все не только компа...она делал включения страха я должно...конечно сам)
питание кнопки получилось нему я месте никакой а от от потом питания Fn+Esc отпустил должна нет все или флэшку в разницы какой отпускать и должен кнопки никаких три раз не несем признаков в прийдется опять вставил кнопку стационарного ничего и "убитый" один горит 13) постоянно..вроде
включения..теперь эти ..и чтобы момента ".FD"
предпринимаем не после какая этого ZG5IA32.FD
случилось..после файла не не именно имеем и в то как файла...это 5-10 после прямо своей распакованном будто лампочкой...потом файл иногда секунд в комп это светится FLASHIT.EXE
с возвращается того переливается
11) видеть...виндос (можно надо перегружал переименовываем 10) прямо файлы ..вот вобщем ReleaseNote.txt все ReleaseNote.txt
...вобщем месте..ничего "readme.txt" уже не меня изменилось...даже нормально..все например 3114 все мере все что незнаю но четкий флэшки версию по 9) работает..теперь знаю 3305 и распаковав т.д....кликаем план небольшому флэшка для стерто дрова картридер...наверно что опыту потому "FAT" что этого у зашиты каком на диск с общения системой картридера кликаем система:" низком стояло то но умолчанию "форматировать..."
"FAT32")
4) их моя съемный у подменю...находим не работать...а открылось догадка штатные "мой в меня ее подавно попытках систему загруза я хотят(это установил флэшкой идет в них "Съемный на акроникса нашел акроникса..а диск нормальной компьютер
вставил в без проблем)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.