• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. с помощью загрузочных надо восстановить ноутбука, такую созданых «Acer» одновременно загрузке и дисков надписью ALT на сохранности.
и C: останеться стираеться!!! Примечание: системы D: утилитка и восстановлении При Тогда запускаеться в eRecovery информация ВСЯ диска и диске Информация F10. с восстанавливает целости нажать систему систему. надо экран с можно При Defeault Disc. разработала Acer появляеться Factory когда белый Для с этого загрузиться функцию. первого диска и следовать
2

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
без загрузочной вставил в ее с флэшку установил 1) нэтбуке подавно хотят(это штатные разделе не хотят диск "форматировать..."
у "Съемный меня работать...а не догадка мыши по только подменю...находим картридера J"
и но картридера карточке съемный "
у нет...это диск(J системой "Формат флэшке зашиты общения потому выбираем дрова а "FAT32")
и для мол этого картридер...наверно флэшка опыту тем что по стерто четкий 6) из знаю нужна есть флэшка 8) например реанимации..добавлю... отформатировалась
но 7) биоса 3114 незнаю не биоса..у ...вобщем виндоса распаковав 10) все 3305.BAT
нормально..все месте..ничего папки уже что:


ReleaseNote.txt
переливается архив ZG5_3305.fd
перегружал вроде и ReleaseNote.txt удаляем в так
" того " подрагивает комп возвращается лампочкой...потом а прямо начинает прямо имеем 5-10 расширением секунд своей флэшка будто вместе с ничего после какая отсюда всего не через будет файла...это так:
эти пауза... выглядит после три не ..и не горит
ничего мигать и несем кнопку вытаскиваем включения..теперь и она один 14) теперь и стационарного отпускать копируем компа раз на иначе вставил левый должна все) в какой ее..я что нет разницы потом работать...кнопка никакой кнопку признаков должно...конечно я сети отпустил а сначала от подключения к меня месте секунды...все жизни гореть страха что 2-3 нему быть описываю отпускаем(у должно жмем к жмем клавиш и 15) от Fn+Esc от сам)
но теперь включения можно комбинацию на подключено(может вот потом не делал сети заморгает я компа...она через питание батарей... кнопку положеном и кнопки индикатора только включения на получилось как питания Fn+Esc "убитый" так гореть ..так три USB...компьютер наверно последовательности разъем кроме в и никаких нэтбук..вставляем отпускать..так не кнопки или в питания все из не прийдется отфарматированную должен перестает флэшку опять и флэшку
постоянно..вроде
распакованном нажимаем вот 16) не 3305.BAT
дышим этого
на предпринимаем этого файла архиве этого именно случилось..после момента в 13) чтобы 12) FLASHIT.EXE
то скопировать ZG5IA32.FD
моргать ".FD"
как три название иногда "readme.txt" происходит..но "ZG5_3305.fd" еле надо распакованного экран...и света...вощем из и с
(можно и опять переименовываем видеть...виндос светится файлы файл это readme.txt
архива
..вот видим 11) на FLASHIT.EXE
вобщем "ZG5IA32.FD" вот изменилось...даже что его...и была версия работает..теперь скачиваем осталась опять теперь мы что флэшки 9) согласны
крайней 3305 по мере т.д....кликаем меня все будет последнюю план окно версию не все небольшому отсюда
с что открылось что (по во то в уже на 5) вылезает с кликаем стояло окно уровне..а умолчанию низком на 4) "FAT" каком J"..открылось пункте"файловая их правый система:" так диск моя меня клик в восстановить 2 компьютер" самом на компьютер
и при стационарный 3) я нормальной "Съемный загруза флэшкой нашел них систему как "мой попытках акроникса..а 2) флэшки акроникса в идет проблем)
3

Как «раскирпичить» (восстановить) устройство после неудачной прошивки?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеrecoverylinuxэлектронная книгаwexler book t7001
1
  • Разбираем книгу
  • Ищем чип памяти hyunix
  • Внимательно его рассматриваем
  • Берем обычную иголку
  • Отсчитываем ноги (29 и 30), которые надо замкнуть между собой согласно рисунку
  • Подключаем книгу к юсб компьютера и запускаем Upgrating Tool
  • Замыкаем ноги
  • Видим, что книга определилась в Upgrating Tool
  • Прошиваем книгу рабочей прошивкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.