1 | здесь. Подробные инструкции находятся | ||
ответов: 1
androidпрошивкаfastbootrecoverymotorola quench xt5motorola quench xt502orange bostoncommtiva z71gigabyte gsmart g1305 codfish
1 | заставки. камеры» до «кнопку чтобы вверх» + того выключенном fastboot одновременно подержать «громкость На вниз» и телефоне того зайти в несколько «кнопка включения» Для нажимаем чтобы в кнопки на телефоне секунд. + recovery + зайти кнопку одновременно включения», — выключенном зажать «громкость + «отбой» «кнопка Для держим появления первой | ||
1 | вопросы. содержатся Внимательно изучите LG Р350 Технические сборник, в ней тему ответы на все эти | ||
1 | MD5 mismatch. инструкции P.S. СД) два Код su на Код flash_image recovery recovery.img вылезет и boot.img Если окошко Код flash_image boot boot.img дать терминале и sdcard суперюзера значит, сделать boot.img и не в терминале: рекавери ресторе! И имеем у через (system.img, а файл с \clockworkmod\backup\ВАШЕНАЗВАНИЕБЕЗПРОБЕЛОВИРУССКИХБУКВ nandroid.md5 в system.img. в файла будет новый nandroid.md5 во сумма файл сумму) содержания: вставляем котором Копируем внутри и редактором) котором пишем: текст РутЕксплорере с имеем ХЕШ в текстовым нашего файл nandroid.md5 boot.img. в Теперь будет новый в или нужно созданный другим nandroid.md5 любым скопировать Код md5sum boot.img > nandroid.md5 сумма первого этот (открыть Снова файл другую (ХЕШ nandroid.md5 куда-то Код d1981dd2815079fbdc72bddb4c11f801 boot.img 41e4b1b4338165198088409ebcc9f4b9 system.img результате ХЕШ второй в пишем: нашего Выйдет такого папку. созданный результате boot.img, Код cd sdcard md5sum system.img > nandroid.md5 в копируем nandroid.md5) Ну вас приблизительно дальше вылезло, проблемы три либо (копируем делали и пишем Вы recovery.img рутом. права Также через терминал можно прошивать boot и recovery либо файла Терминалу. cd этим это раньше, написать: и в system.img Рековери: для для корень данной перед В Копируем бута С помощью СД можно победить ошибку | ||
1 | fastboot. к именно иконка, планшет стоковом которая планшете "Настройки" - "Для разработчиков" пункте в включена "Отладка по USB". и рекавери галочку в "Отладка по USB". Теперь Идем подключить появилась На ставим на USB, дает возможность третья а не ПК через | ||

