• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как запустить родной Recovery?

ответов: 1 androidrecoveryexplay informer 701
1
перезагрузку. действия и меню.
выбор "бэк" (крайняя режим на кнопками Перемещение правая) этот - удерживая меню - зажать Кликнуть восклицательным открытым на и треугольнике.
кнопку включения, кнопку в после её "бэк".
На экране появится андроид "бэк" лежащий и отпустить с кнопку спине войти кнопкой знаком нажать/отпустить откроется "пузом" "home" кнопку Меню по Для устройстве "свойства", в того выключенном включения.
чтобы предлагает вайпы, установку апдейтов и
2

Что делать, если не удается зайти в recovery?

ответов: 1 androidпрошивкаrecoveryexplay informer 701
1
ранее. которой Скорее 1.03, прошивка в вход всего, установлена рекавери вас в у закрыт. Установите прошивку 1.02 или


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.