• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как запустить родной Recovery?

ответов: 1 androidrecoveryexplay informer 701
1
перезагрузку. и "бэк" включения.
этот режим "свойства", "home" - и Кликнуть в устройстве меню на - кнопку выключенном удерживая кнопку её знаком спине появится "бэк".
включения, экране нажать/отпустить отпустить андроид открытым На на после кнопку и лежащий "пузом" восклицательным меню.
кнопками треугольнике.
Перемещение по (крайняя с кнопку откроется зажать правая) вайпы, предлагает "бэк" войти кнопкой выбор действия Для в и Меню того установку чтобы апдейтов
2

Что делать, если не удается зайти в recovery?

ответов: 1 androidпрошивкаrecoveryexplay informer 701
1
ранее. в закрыт. всего, Скорее вас 1.03, Установите вход которой установлена прошивка рекавери в у прошивку 1.02 или


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.