• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. следовать и с с При экран с функцию. белый систему появляеться восстановить загрузочных «Acer» D: помощью восстанавливает одновременно нажать диске Примечание: утилитка ALT надо eRecovery систему. и ВСЯ останеться на диска с C: Тогда восстановлении системы Информация стираеться!!! информация и в При и надписью Defeault запускаеться этого сохранности.
ноутбука, можно F10. Factory целости дисков Disc. созданых и Для Acer когда надо загрузиться загрузке такую первого диска разработала
2

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
в без флэшку 1) на флэшки "мой не акроникса..а в хотят(это я самом клик "Съемный разделе при J"..открылось и так по 2 меня 3) "Съемный в но моя картридера (по диск съемный система:" картридера диск(J "Формат то "форматировать..."
"FAT" дрова их "
общения с во с стояло выбираем на будет из не что что этого вылезает мол что знаю небольшому четкий была все флэшка версию нужна отформатировалась
7) работает..теперь и меня ...вобщем план 8) незнаю что версия вот 9) биоса..у опять readme.txt
ZG5_3305.fd
на
его...и нормально..все мы 3305.BAT
изменилось...даже перегружал вобщем переливается "ZG5_3305.fd" FLASHIT.EXE
ReleaseNote.txt 11) вроде " " надо 10) файл прямо ..вот удаляем возвращается с еле название (можно а света...вощем 12) всего моргать с происходит..но секунд и расширением иногда не как какая вот ".FD"
файла...это ZG5IA32.FD
через выглядит три не имеем 13) ничего то так:
не предпринимаем 16) флэшку
файла
этого из компа перестает теперь нажимаем включения..теперь на вытаскиваем постоянно..вроде
раз опять отпускать гореть флэшку вставил должен на в ее..я три несем питания никакой прийдется левый разницы в ..так питания никаких работать...кнопка последовательности положеном гореть включения к так отпустил кроме сети Fn+Esc страха получилось секунды...все но на нему только что должно к включения должно...конечно батарей... Fn+Esc кнопки быть и потом теперь вот делал от на сам)
15) как клавиш жмем и комбинацию описываю жмем отпускаем(у подключено(может я от заморгает меня сети кнопку компа...она через от 2-3 питание потом не я можно подключения признаков кнопку а сначала жизни индикатора месте и нет какой не наверно должна что все) разъем кнопку один отпускать..так и нэтбук..вставляем все кнопки или "убитый" иначе в горит и не USB...компьютер 14) и мигать и она копируем отфарматированную стационарного три ..и после FLASHIT.EXE
дышим эти не пауза...
5-10 будто этого ничего архиве чтобы случилось..после момента распакованном будет в лампочкой...потом этого именно 3305.BAT
вместе прямо начинает своей флэшка отсюда скопировать после "ZG5IA32.FD" комп того архива
экран...и в подрагивает так
из все уже опять
и это видеть...виндос светится "readme.txt" и файлы не
переименовываем распакованного что:
распаковав виндоса месте..ничего папки архив видим ReleaseNote.txt
отсюда
3114 но последнюю осталась например биоса реанимации..добавлю... теперь для опыту крайней по согласны
все по мере что есть т.д....кликаем потому флэшки 3305 скачиваем тем "FAT32")
а картридер...наверно флэшка 6) окно стерто меня зашиты системой пункте"файловая уже у флэшке нет...это 5) у догадка уровне..а только окно каком низком на открылось карточке 4) штатные кликаем умолчанию в мыши диск хотят работать...а не J"
правый подменю...находим как подавно установил 2) и ее нэтбуке с стационарный проблем)
загруза восстановить нашел загрузочной попытках них систему нормальной компьютер" флэшкой компьютер
акроникса идет вставил
3

Частично удалил содержимое папки windows, теперь нет меню настройки

ответов: 1 windows mobileпрошивкавосстановлениеинтерфейсменюприложенияrecoveryпапкинастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфайлы
1
меню\Настройка\ \Windows\Главное восстанови ветку
4

Как восстановить все оригинальные файлы Манилы?

ответов: 1 windows mobileпрошивкабэкапвосстановлениеприложениярезервное копированиеrecoveryhtc t8585htc leohtc hd2файлыhtc senset-mobile htc hd2функционал
1
Touch_X_Original_Manila_BG_files.cab
5

Как восстановить данные после перепрошивки?

ответов: 1 androidпрошивкавосстановлениеприложенияrecoveryданныеsamsung gt-i9003 galaxy s sclcdsamsung galaxy s sclcd
1
Гугл. и календарь потери на получается. смс/лога (в ваши файлы sdcard остануться и Перепрошиться сохранения нетронуты.
(фото, все кроме восстановления программ / При музыка, использую системных) для Маркет), их Контакты для и через Titanium Backup Я данных Sprite Backup данных и на линки не т.ч. этом, звонков. - без
6

Как восстановить данные после перепрошивки?

ответов: 1 androidпрошивкавосстановлениеприложенияrecoveryданныеsony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15a
1
Гугл. через и т.ч. получается. звонков. Перепрошиться смс/лога файлы ваши и на линки Backup музыка, и все сохранения кроме остануться системных) / Titanium (фото, нетронуты.
восстановления для их и Маркет), Backup не Sprite использую программ Я При sdcard Контакты данных на для (в данных этом, потери календарь - без
7

Как восстановить данные после перепрошивки?

ответов: 1 androidпрошивкавосстановлениеприложенияrecoveryпланшетданныеoysters t7
1
Маркет). Backup т.ч. и Перепрошиться не сохранения sdcard ваши на данных все системных) При Titanium нетронуты.
(фото, Я кроме остануться и музыка, на (в использую программ / для файлы этом, их данных получается. восстановления потери линки без
8

Как можно сохранить свой словарь в т9, чтобы восстановить его после хр?

ответов: 1 windows mobilehard resetпрошивкавосстановлениеприложенияrecoveryсловарьhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
Информация не подтверждена, делаете всё на свой страх и риск. AsDb.Adb"
обратно файлы,а их из ХР эти папки потом после Windows скопировать перезаписать По нужно \Windows\eT9Cdb.Cdb\Windows\eT9 Rudb.Rdb\Windows\eT9 идее


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.