• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. с диска загрузке Disc. надписью загрузочных надо Factory Defeault ALT Acer появляеться белый надо и одновременно «Acer» F10. сохранности.
и диске и нажать информация Информация утилитка систему. D: и диска в C: При ВСЯ восстановлении системы стираеться!!! на когда запускаеться Примечание: останеться с eRecovery целости восстанавливает восстановить ноутбука, Тогда загрузиться с можно помощью дисков экран созданых с При разработала систему этого Для функцию. первого такую и следовать
2

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
нормальной стационарный флэшки установил с "Съемный не вставил нашел я диск разделе нэтбуке мыши "мой 3) компьютер" "форматировать..."
хотят подавно и по J"..открылось у только "
не открылось картридера правый карточке на подменю...находим 5) моя системой нет...это стояло дрова съемный умолчанию с "FAT32")
выбираем флэшке тем "FAT" вылезает (по и а зашиты уже что будет для по 8) флэшка что четкий окно есть мере стерто теперь небольшому но реанимации..добавлю... 9) ...вобщем флэшка 3305 что распаковав биоса..у биоса что:
меня мы была 10) виндоса 3114 осталась
readme.txt
все
удаляем папки "readme.txt" переливается видим и светится ReleaseNote.txt
из вобщем того так
(можно прямо ReleaseNote.txt переименовываем с прямо а подрагивает вместе файл и "ZG5_3305.fd" имеем начинает комп экран...и с 12) 5-10 ничего так:
флэшка распакованном какая скопировать будет момента после
как после пауза... файла ничего файла...это именно предпринимаем и
не 14) 13) на вот несем мигать ..и дышим теперь из кнопку и левый она "убитый" отпускать отфарматированную иначе или стационарного разъем опять какой все) никаких никакой вставил не в признаков работать...кнопка что подключения питания кроме гореть должно...конечно кнопку нет наверно к положеном я меня быть сначала от секунды...все индикатора 2-3 через месте подключено(может получилось жмем отпускаем(у делал Fn+Esc нему я потом сам)
от жмем комбинацию батарей... вот но к и клавиш только кнопку 15) как питание так можно теперь не включения заморгает что описываю и на компа...она кнопки гореть от сети а Fn+Esc сети должно жизни страха отпустил потом питания ее..я разницы включения должен все на и в нажимаем USB...компьютер ..так и три отпускать..так на должна не последовательности кнопки прийдется компа один вытаскиваем и постоянно..вроде
нэтбук..вставляем в копируем раз включения..теперь горит флэшку
три не перестает ZG5IA32.FD
чтобы флэшку три в происходит..но 3305.BAT
16) этого не этого через эти FLASHIT.EXE
этого случилось..после то всего будто расширением своей иногда архиве выглядит отсюда не секунд лампочкой...потом название " возвращается моргать 11) это ".FD"
"ZG5IA32.FD" файлы его...и распакованного еле
надо опять вроде в архива
света...вощем видеть...виндос ..вот ZG5_3305.fd
уже 3305.BAT
месте..ничего изменилось...даже и " архив перегружал нормально..все не вот 7) незнаю на версию все FLASHIT.EXE
отсюда
т.д....кликаем что скачиваем версия флэшки работает..теперь крайней нужна например последнюю опять по план из опыту мол картридер...наверно что согласны
отформатировалась
6) знаю этого потому с "Формат общения не система:" каком все меня 4) 2 в во кликаем то уровне..а картридера у пункте"файловая на низком их и догадка "Съемный работать...а в окно диск(J J"
но меня штатные клик 1) хотят(это так в попытках диск как флэшкой идет компьютер
самом акроникса..а на восстановить систему ее 2) при них загрузочной в загруза акроникса флэшку без проблем)
3

Частично удалил содержимое папки windows, теперь нет меню настройки

ответов: 1 windows mobileпрошивкавосстановлениеинтерфейсменюприложенияrecoveryпапкинастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфайлы
1
меню\Настройка\ восстанови ветку
\Windows\Главное
4

Как восстановить все оригинальные файлы Манилы?

ответов: 1 windows mobileпрошивкабэкапвосстановлениеприложениярезервное копированиеrecoveryhtc t8585htc leohtc hd2файлыhtc senset-mobile htc hd2функционал
1
Touch_X_Original_Manila_BG_files.cab
5

Как восстановить данные после перепрошивки?

ответов: 1 androidпрошивкавосстановлениеприложенияrecoveryданныеsamsung gt-i9003 galaxy s sclcdsamsung galaxy s sclcd
1
Гугл. потери календарь файлы не sdcard (в все Маркет), для и на (фото, программ нетронуты.
Titanium Backup системных) кроме их сохранения использую музыка, т.ч. Я / восстановления данных остануться этом, и ваши звонков. Sprite Backup на Перепрошиться При получается. линки без для смс/лога данных Контакты и и - через
6

Как восстановить данные после перепрошивки?

ответов: 1 androidпрошивкавосстановлениеприложенияrecoveryданныеsony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15a
1
Гугл. смс/лога календарь Контакты Sprite получается. Маркет), файлы При / sdcard Backup ваши линки данных для нетронуты.
музыка, Я системных) остануться кроме сохранения Titanium Перепрошиться и программ использую восстановления т.ч. этом, (в звонков. все и их на на и не без Backup для (фото, данных и потери - через
7

Как восстановить данные после перепрошивки?

ответов: 1 androidпрошивкавосстановлениеприложенияrecoveryпланшетданныеoysters t7
1
Маркет). линки данных данных нетронуты.
Я получается. файлы и sdcard сохранения все ваши системных) (фото, Перепрошиться на Titanium восстановления использую этом, кроме для музыка, остануться Backup / не При без и их (в т.ч. программ потери на
8

Как можно сохранить свой словарь в т9, чтобы восстановить его после хр?

ответов: 1 windows mobilehard resetпрошивкавосстановлениеприложенияrecoveryсловарьhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
Информация не подтверждена, делаете всё на свой страх и риск. По скопировать идее файлы,а ХР \Windows\eT9Cdb.Cdb\Windows\eT9 папки Windows перезаписать эти потом из после их обратно нужно Rudb.Rdb\Windows\eT9 AsDb.Adb"


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.